Про алкаша 2

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/pro_alkasha_4961123


Дело было на море на базе отдыха, принадлежащей нашей фирме. Повез нас наш начальник, якобы на семинар. На пару дней. Так он всем говорил и я поверил, что мы там будем невъебенно учиться.

На деле, оказался корпоратив. Начальник, как оказалось, шифровался, чтобы туда не ломанулся весь офис.

По пути я употребил пиво. Ну может и не одно. На море корпоратив ознаменовался водкой, коньяком и всякими шампанскими винами.

Очнулся я у себя в номере в кровати с жуткой похмелюгой и желанием посетить сортир типа ЭмЖо. Туалет был в номере, но моя голова этого не осознала.

В общем, всё получилось (не подумайте, что в цветы! был таки двухместный крейсер в начале базы).

Начал я ломиться в номер. Дверь закрыта. Стучал многажды да без толку. Решил, что переночую на улице, на лавочке. Только не учел, что морской бриз, приятен днём. Ночью же он, сука, жутко холодный и спать никак не получалось.

Опять начал ломиться в номер (хорошо, что хоть в свой). От стука проснулся начальник, с которым мы квартировали в совместном номере. Подошел, и, блять, просто открыл дверь ВНУТРЬ (я же тянул наружу).

Буркнув что-то типа, "Позакрывались, честному человеку и в номере уже нельзя поспать" я ввалился внутрь и заснул на кровати. НА КРОВАТИ НАЧАЛЬНИКА.


Всё это я осознал уже утром. Выводов не последовало. Начальнику было не до меня.

Оказалось, что ночью кто-то насрал в бассейн. По видеокамерам смогли различить только жо..пу. Клянусь, это был не я!

2
Автор поста оценил этот комментарий

как пить так ты, а как срать в бассейн это не ты, ага

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Странные видеокамеры...