Про алкаша

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/kak_ya_nauchilsya_v_glazok_smotret_i_...


Ехали мы однажды с родителями в поезде,в купейном вагоне, мне было лет 5, не больше. Досталась мне нижняя полка, ночь, все спим. Тут я просыпаюсь от того, как меня будит незнакомый мужик с непередаваемым амбре и в жесткой форме говорит что, мол, какого лешего я, мелкая сопля, на его месте разлеглась? И выталкивает меня в коридор, укладываясь спать на моё место. Я спросонок ничего не понимаю, родители спят, я стою и смотрю на отжатое место с мыслями, что наверное я в чем-то и виновата, но тут паника берет своё и я начинаю хныкать(помню от переизбытка эмоций даже тошнить начало). Благо тут наконец проснулись родители. Дальше помню плохо, но что отчетливо запомнилось, так это то, как смачно мой папа этого дядю лупил)) думаю это был первый раз, когда я испытала злорадное удовлетворение справедливостью)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль: ложишься спать - закрой купе изнутри, мы всегда закрывали, а когда появились защелки вверху - и на них. Эта защелка еще удобна тем, что можно дверь оставить приоткрытой, а вот открыть ее нельзя.

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

А купе закрывать на ночь не пробовали? Так не только заглядывать будут непонятные личности, а и вещей своих поутру не найдете.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а кто четвёртый в купе был? Этот мужик?
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую, если в пять лет тебе приходилось ездить на нижней полке)

раскрыть ветку
ещё комментарий