Привет! У меня есть яйца и весь мир должен об этом знать!

Типичная ситуация в общественном транспорте
Привет! У меня есть яйца и весь мир должен об этом знать! Типичная ситуация в общественном транспорте
Автор поста оценил этот комментарий
Разкудахтались. Будешь сидеть со сдвинутыми ногами—яйца затекут и будут болеть весь день. Можно и бесплодие схлопотать от защемления сосудов или перегрева.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один со сказками про бесплодие.
У тебя, небось, от мастурбации зрение ухудшилось и волосы на ладошках выросли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие посты. Дорогие девушки, извиняюсь за выражение, но ЯЙЦА не должны быть сжаты и должны "проветриваться", т.к. всё это может вызвать бесплодие!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя бесплодие мозга, лечись
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там же братюни и абсолютно No homo. А в транспорте можно всяких встретить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
No homo? Не человеки?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, которая бьет по яйцам (за исключением случаев самообороны) заслуживает получить кулаком в щщи. Ибо нехуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После хорошего удара по яйцам ты скорее блеванешь, чем двинешь кому-то по щам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не царское это дело, ноги сдвигать:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти минусанула, но это же Робб..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне, щель у себя между ног ты плохим воспитанием не называешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя, по ходу, между ног пусто, если ты пишешь такую хуйню
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот хз! Я как в транспорт не зайду, так девушки сидят всегда вот-так(скромно чтоль). Почему бы и нет тогда?(в рамках приличия естесно. Если никого нет, так тоже разваливаюсь на полную катушку... коль кто зашел убираю ноги. Профит
Фото 1 мужик колхозан...больно вычурный перстень на правой руке и возможно в браке с этой женъщиной.
Типы на фото 2 просто гонят
Чувак на фото3 докуя огромный негер, один 46ой размер ноги много что говорит(+как он сидит, рука девушки за его плечем)
пара на фото 4
Фото 5 под сомнением я:(
Фото 6 реальный случай....девушка там дико ущемленна
Жил на Украшке никогда такой ереси не видал, счас в Гермашке живу тоже все ок... я фз что у вас там с альфасамцами не так... мб питаются не так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эти фоточки из Франции если что.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда какой-нибудь самец, заботящийся о "комфортной регенерации и жизни сперматозоидов" прижимает тебя С СИЛОЙ к поручни, своими ножыщами, а поручень врезается в твою ногу и это больно, а транспорт еще трясет, т.е. это чудо на тебя НАВАЛИВАЕТСЯ... Единственное что хочется это взять его за затылок и бить об пол лицом, бить и бить... :) А потом пинать, ногами по лицу, пинать... Долго... А потом оторвать ноги, швырнуть собакам, оторвать яйца и запихать их ему в рот!
В общем... К чему я это... Мальчики, не делайте так, девочкам сидящим рядом с вами очень неудобно, и зачастую больно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рамси Сноу, перелогиньтесь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С "позиции силы и уверенности" легко, конечно, называть всех подряд безвольной биомассой, абсолютно не представляя, с каким человеком разговариваешь.
А проблема, на которую вы "указываете", на самом деле не там находится. Проблема в том, что люди не уважают друг друга и не думают, насколько они кому мешают. Лично я, например, в том же транспорте, всегда слежу, не задел ли кого, не мешаю ли кому, занимаю ровно половину сиденья.
А если человек не задумывается, как он взаимодействует с окружающими, значит, ему на это похуй. И ему будет похуй, если попросить сдвинуть ноги или не мешать сидеть. И он наедет в ответ.
И пускай даже он адекват и все решится мирно, эта ситуация может испортить настроение на весь день. Только не надо возражать и говорить, что это чушь, забыл и пошел - многим любое взаимодействие с людьми дается тяжело.
Ваша попытка "помочь" оказывается попыткой заставить людей действовать по вашим принципам, не обращая внимания на их собственные. А это возвращает нас к проблеме уважения других людей.
Так что "позиция силы и уверенности" очень похожа на позицию "Привет! У меня есть яйца."
Выводы делайте сами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна