Привет! У меня есть яйца и весь мир должен об этом знать!

Типичная ситуация в общественном транспорте
Привет! У меня есть яйца и весь мир должен об этом знать! Типичная ситуация в общественном транспорте
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как парень с 19-летнем стажем. Ничего они там не прижимают и прижимать не должны! Но в силу широких лях сидеть со сдвинутыми ногами не особо удобно, а уж тем более нога на ногу. Так что просто это расслабленное положение ног. особенности физиологии.

Парни до девушек не доматываются с этими... ну как их там... Или с этими... Ну короч вы поняли. и доебаться не до чего. идеальные компактные существа
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно так и говорила: уберите ноги, пожалуйста. Всегда сдвигали, видимо, не специально так делают)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, что по некоторым физиологическим причинам мужчинам так удобнее. Но нахера так широко-то?? Чтоб всем остальным быть в диком дискомфорте рядом. Иногда складывается впечатление, что у некоторых, "особо одаренных природой" в штанах два баскетбольных меча!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не царское это дело, ноги сдвигать:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто ссылается на физиологическую особенность:
Может тогда и испражняться там же рядом с сиденьем? Это же физиологическая особенность белковой формы жизни!

Есть культурные нормы и нормы поведения в общественных местах. Неудобно сидеть с нормально расставленными ногами - стой.

Я сам 2 метра ростом и 100кг веса. Но я сижу стараясь никому не причинять неудобств.
раскрыть ветку