Привет! У меня есть яйца и весь мир должен об этом знать!

Типичная ситуация в общественном транспорте
Привет! У меня есть яйца и весь мир должен об этом знать! Типичная ситуация в общественном транспорте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дико бесит!! Всегда хочу сказать сдвинь ноги, мудак!
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
в метро женский гнев обоснован, но вот в маршрутках ноги физически не влазят и приходиться не просто расставлять, а ещё и сидеть как грёбанный йог иногда >_<
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама 1.78 ростом и прекрасно понимаю муки маршруток, троллейбусов и т.д. Но блять, в метро, это просто плохое воспитание!
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 204см. я стоя-то не всегда помещаюсь (в последний раз копчиком корябал потолок маршрутки, друг ржал аки конь, дак еще из-за того, что я стою буквой "Г", волосы (по лопатки) треплются, выхожу как девочка Сара, только блондин и в ширь как шкаф), мне даже бабушки место уступают, не могут смотреть на меня, да и здесь прокол выходит, я в маршрутках могу сидеть только боком (очень длинные ноги). Я, кстати, один раз попробовал разогнутся в на редкость маленькой маршрутке, прошлым летом, я стоял по настежь открытым люком (скорость была небольшая), выпрямился, стоял как за стойкой бара, люди на улице поворачивались, а одна бабка перекрестилась увидев это двухметровое чудовище с развивающимся белым хаером:)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга))) у меня братишка такой, был когда в 9 классе выгнали со сборов армейских, не нашли обуви на него))
Автор поста оценил этот комментарий
:D
скинь фотку, интереснотааа
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь Гендальфа в Хоббитоне, у него кстати тоже длинные, белые волосы:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее у него были седые.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
жадина :Р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет ничего, что может фотографировать, ну только нано квадрокоптер maid in me c "камерой", но он только трехмерные объекты оцифровывает, квартиры, предметы, сваял на досуге, но он был сбит коварным котом, зараза.
Автор поста оценил этот комментарий
как я тебя понимаю :(
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты копчиком до потока достал? Может темечком?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно копчиком, в маленькой маршрутке, ну как маленькой (в длинну с половину обычной маршрутки, да и в высоту также), большинство там в полный рост стоят, меньшее кол-во нагинают головы, а я чешу копчиком, именно копчиком (а с анатомией у меня все в порядке:), потолок, а в обычной я только голову буквой "Г" нагибаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил, в газельке.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
фигасе :D у нас такие уже давненько не ездят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас кроме таких ничего и не ездит(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а тут метро, тут хотя бы угол сделать меньше можно.
А вот с маршрутками поддержу, рост 190 , болбстрадания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в метро всегда стоя еду. сижу, только, если вагон пустой.
маршрутки ненавижу просто ппц. едешь весь скрюченный. рост 197.
Автор поста оценил этот комментарий
либо езжай стоя-меньше места занимать будешь, транспорт все-таки общественный, а не чей-то личный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоя, да, в моем случае на работу в 90% случаях еду идеальной буквой "Г", а жопа, извиняюсь за фривольности, скребет верх маршрутки, а в такой позе я занимаю место троих.
Автор поста оценил этот комментарий
может прищемить боится )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется иногда, что был бурный однополый секс, поэтому не может сдвинуть. Бо-бо)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
asshole!
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку