Приступ желания пообщаться

Привет, лига знакомств, и все те, кто как и я этим осенним, пятничным вечером сидят уткнувшись в монитор и чего-то от него ждут. Я решил в кои-то веки не ждать, а самостоятельно предпринять какие-то действия, чтобы развлечь себя, а может и кого-то еще.


Меня зовут Макс и мне 23 года. И нет, я не алкоголик, хотя выпить люблю, однако как это ни банально считаю, что все хорошо в меру. С другой стороны считаю, что если эту меру в различных удовольствиях никогда не превышать, то жизнь может будет и спокойной, но чрезвычайно скучной.


Помимо прочего увлекаюсь всякими стандартными штуками - играю в игры (самые разные, хотя сейчас не так часто удается им уделять внимание), люблю читать, немного киноман, немного игрок на гитаре, слушаю рок, металл и все их производные. Вообще мне кажется, что если я расскажу все тут, то будет скучно - о чем еще разговаривать, кроме как с дотошностью расспрашивать о увлечениях и прочей фигне?


Чего я надеюсь тут найти? Не особо важно, на самом деле. К вам я не предъявляю никаких требований, разве что не будьте, пожалуйста, мудаком. В остальном я не прочь пообщаться с кем угодно. Найдется девушка из моего города, и пожелает пройтись, прогуляться и может не один раз - окей, почему бы и нет? Найдется тот, кому грустно и одиноко и он просто хочет поговорить по интернету с незнакомым человеком? Поговорим.


Я бы хотел еще чего-нибудь добавить, но пост и без этого вышел очень длинным и скучным. Честно говоря, наткнись я на подобный пост, наверное и не стал бы читать все это нагромождение буков, но, что поделать - такой уж я, и пишется это все на одном дыхании.


Ах да - написать мне что-нибудь можно на почту - dime.darrell@mail.ru Ну а там уж если что разберемся с другим способом общения.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, тебе писали. За Пантеру и Даймбэга отдельный респект!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Подумай над формулировкой и писани ещё раз, метод рандомной выборки так и работает. Напиши про мадам, которую ищешь, может, некоторые дамы не уверены, что подходят тебе. Тока что в предыдущих сообщениях довольно милая девочка ответила ищущему, и тебе повезёт.

Я вот тоже задумался, но пока не решаюсь ))

раскрыть ветку