Пришла новогодняя посылочка

Признаюсь сразу, участвовать не собирался, но в силу обстоятельств...

@Nereid, я пишу с работы, поэтому не могу добраться до телеграма.

Сфоткал, и сразу умчался на работу.

Твоя любовь к отправке посылок на новый год ставит меня в неудобное положение, поскольку я тебе ничего не смог отправить из-за неудобного денежного положения на данный момент, даже не думал, что буду делать пост на пикабу.


А что я получил... Настоящие маршмеллоу! Самое то, как раз собираюсь научиться делать горячий шоколад! Японский лимонад (любитель аниме, да и вообще культуры Японии в частности), попкорн (а работаю я в кинотеатре), карманный словарик идиом (вы и так знаете, чем я тут на пикабу занимаюсь, и дело касается не только комиксов lwhag), и жевательные клубничные конфеты!


Теперь я просто буду обязан поучаствовать в новогоднем обмене, уже на следующий год, и взять не одного, а пару человек в качестве своих жертв.

Пришла новогодняя посылочка Тайный Санта, Новый Год
Пришла новогодняя посылочка Тайный Санта, Новый Год

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

@Nereid - молодец, просто так вот радовать людей это бесценно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Zarkon, читаю "твои" комиксы уже хз который год, в общем они классные, продолжай в том же духе).

Автор поста оценил этот комментарий

оооо, японские вкусняши, вот тебе повезло!))

Автор поста оценил этот комментарий

Рамуне! У меня рука не поднимается выкинуть бутылки от него.)

Хорьки с ними играли, как с погремушками.)