Принтер сам себя списал!

Ответ на пост http://pikabu.ru/story/kogda_len_rabotat__pritvoris_chto_teb...

Работаю в сервисе, недавно принесли принтер на ремонт, а там... Ну думаю сами все увидите))

P.S Не ругайтесь пожалуйста - мой первый пост как никак!)))  

Принтер сам себя списал! Принтер, Сервис, Оргтехника, Юмор
254
Автор поста оценил этот комментарий
Эти воркцентры вообще тупенькие. Мой орет не своим голосом, если у него в лотке бумага на миллиметр сдвинута, за полгода до того, как заканчивается картридж, начинает истерить. Такое впечатление, что в него программно встроен ПМС. У меня нет, зато у принтера, сука, не прекращается.
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

да да да! а еще в случае чего писк издает словно грузовая машина назад сдает!)))

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

 я фигею ) работать в сервисе и не знать про эту фишку ксероксов

Xero Life over

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В сервисе я работаю только год с небольшим, потому для меня каждая такая ситуация по своему интересна! А про то как ксероксы чудят я помню еще с (опять же не долгой) карьеры сисадмина)))    

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
HP1200 Печатает на любой бумаге, картоне, говне. Любая поломка чинится пинком в корпус. И да, у него есть святой LPT
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, увидел комментарий  вспомнил как я в армии на принтере hp lj1005 печатал на резине из под ОЗК... Просто нам были нужны зеленые бирки на имущество а цветного принтера и зеленой бумаги не было))) Вот такая мини история вспомнилась)) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже гос. учреждения на обслуживании стоят. Покупают их по тендеру как самые дешевые (с них можно получить наибольший откат). Они максимум год работают, потом на следующий год опять же с откатами покупают новые. Ты подожди, еще принесут его на чистку бункера с отработкой, я в первый раз целый день с таким ковырялся, разбирая его почти до основания, а потом собирая обратно) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приносили уже - у них в термоблоке каким то образом линейка застряла, пришлось за одно почистить... Ну я так понял у них с той же ошибкой к нам приедет еще десяток другой!    

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня таких 25 штук, шьются они но такой гемор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ссылочку на ресурс где можно было бы узнать как это сделать?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, всё зависит от кол-ва печати (непонятно о каком принтере идёт речь: домашний, который максимум курсовую да диплом раз в пол года печатает, или МФУ в офисах когда ежедневный объём доходит почти до 2-х пачек листов) тем не менее любой принтер нормального производителя с учётом оригинальных картриджей (а не заправки левым тонером) и нормального обдува, прослужит гораздо больше года

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в моем случае это был принтер из довольно крупного гос учреждения, и печатали на нем ну просто очень много (со слов человека который нам его собственно принес)  

показать ответы