Приключения с авоськой

Этот сон имел место в марте месяце этого года. Записан сразу после, немного отредактирован для литературности.

***

Снится мне, что я приехала к подруге. Только вместо ее дома, дом каких-то родичей с Украины. Деревня в несколько домов и тополя по обочинам. Вроде устроилась даже, но чего-то не хватает, мелочи вроде чипсов или банки лечо. Чтобы принести пользу, я беру авоську и топаю в магаз. Причем выхожу за калитку, а там вместо поселка вполне себе город. Иду-бреду, вижу высокую эстакаду. Мне очень за нее надо, а лестниц нет.

Лезу по опорам эстакады, вскарабкиваюсь, а сверху рельсы, очень частые, в реальности так не бывает, и, судя по всему, заброшенные. Неожиданно наступил вечер, потому что вижу город в огнях. А сверху на рельсах валяются банки с водой и фотографиями внутри(sic!).


Спускаюсь по опорам, как по деревьям, и понимаю, что нахожусь в другой реальности. Чтобы узнать в какой, захожу в подъезд первой же многоэтажки. Попадаю к случайным людям. Они возмущены моим появлением и негодуют. Спеша скрыться, я ломлюсь в какую-то комнату, в которой стена отделана под заросший травой склон, как в магазинах лего, но все выцветшее, пыльное и старое. Я понимаю, что была уже в этой реальности, разворачиваюсь, выхожу обратно, там коридор, в нем мой знакомый.


На нем странный комзол из белых с красным кантом лент, рукава с буфами и корона, самая простая.

Я прошу меня проводить, кладу руку на локоть, любезно предложенный им, и, размахивая авоськой, мы спускаемся на первый этаж по деревянной лестнице, вниз, а там трактир.


В трактире много народу, но они не в фокусе. Знакомый открывает дверь, за ней очень яркий свет, я выхожу и просыпаюсь.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сообщество проклято.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Прочтите пять раз Аве-Мария и пять раз онанизм перед сном и всё пройдет.