Приглашаю игроков

Настало время второй попытки собрать единомышленников. В первой со временем были выявлены "косяки", которые в этот раз я бы хотел избежать.


Итак начну: ищу игроков в компьютерные игры для совместной игры по вечерам (после 18-00 мск).


1. Во что играть.

Игры можно разные, но в первую очередь интересует именно веселое общение, а не задротство. К примеру вместо мочилова в новый батлфилд предпочел бы компанией поиграть в tabletop simulator.


Конкретно на моем стим акке игр много, но если предложите во чтото интересное - не откажусь купить и совместно попробывать. Очень нравятся настолки которых все больше и больше в tabletop-е.


Конкертно короткий список игр в которые "хоть сегодня" можно: tabletop simulator, Garris mod, GTA5, Don't Starve, Project Zomboid, всякие песочницы, кооп проходилки.


Не соглашусь на всякого рода пвп-шутеры, танки, кс-го перегорел (в кратце задолбало "покупаемое" неблокируемое читерство игре - из злости поставил се бесплатное и словил бан - доволен как слон: нервы целы и время больше стало. пруфы есть - срач прошу не разводить - пост не об этом), могу в доту2, но тут со мной не интересно будет играть, ибо я предпочитаю в одиночку в нее, опять тоже задротство которое мешает общению - тяжело делать 2 дела одновременно.


2. Когда играть.

После 6 вечера по мск я могу подтянуться. Периодически можно засидеться до часу ночи - лишь бы "работа спорилась". В выходные можно начать пораньше и засидеться подольше.

Но не каждые выходные, личную жизнь никто не отменял.


3. Связь для общения.

Исправляю одну из ошибок прошлой попытки: добавлю свой вк. Именно там думаю стоит начинать общение.

https://vk.com/axkarlov

Также есть скайп, дискорд, тс. В чем будет удобнее.

Уточнение: ищу именно постоянных "сообщников" для игр - приблизительная схема сбора: списались в вк на тему "го сегодня там то посидим" вечером созвонились в скайпе или зашли в один канал в дискорде или тске, получаем удовольствие от общения.


В общем если вам интересен такой тип времяпровождения - пишите. Если нет - просьба не флудить и срача не разводить. Пост именно для поиска людей с общими интересами.


И для поднятия настроения и задания атмосферы: кота с лампой и компом вам.

Приглашаю игроков Игры, Знакомства, Tabletop Simulator, Геймеры, Досуг, Общение, Совместная игра, Длиннопост

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий
Дискард, скайп, стим. Вк не нужен мне
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

axkarlof скайп.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Позалипать несколько вечерков было бы неплохо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так добавляйся - позалипаем.

Автор поста оценил этот комментарий

Это было может месяца 3 назад, сейчас вполне играбельно и прикольно, про баланс обычно так говорят люди которые просто играть не умеют.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну глянуть тогда можно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, не так поняла твой коммент про "пвп аналог доты". Так да, любая арена - это плеер вёрсус плеер

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с учетом свежеполученных данных тоже поправлюсь: "ты самА ведь это понимаешь" )))
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема все таки мастера найти) Но собираться в этом случае намного проще, чем IRL. Если интересно с Dead by Daylight ознакомься в стиме, может заинтересует.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я ее знаю и много видео на нее посмотрел. пока не покупал - знакомые говорят она пока сильно имбалансная, много проблем с коннектом и в нее интересно играть тольков 5, своим стаком, ибо любой рандомный чел - это гемор поиска ожидания подключения, проблем синхронизации, плюс если еще и отвались рейджанув не оч приятно будет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Побегал бы в Dead by daylight, игра забавная, не для задротства и интересна. Только график у меня специфический, ибо работаю в ночь. tabletop simulator даже купил бы, если играть во что-то серьезно, типа d&d.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы с удовольствием в d&d поиграл бы - ток надо человек 4 собирать всегда стабильно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что игра старая и сама по себе не очень. Просто, ни разу не пробовал совместное прохождение стратегий. Решил воспользоваться оказией - вдруг прокатит.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не против был бы как нибудь, но сейчас точно нет. Хочется настолок или песочниц и веселого общения.

Автор поста оценил этот комментарий

Это просто моба 5х5, не пвп

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5 на 5 - ты сам ведь это понимаешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

RA3?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТС а ты в Battle.net есть? Можно в HoTs после работы поиграть.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уже писал выше - пвп не оч подходит. Hots таже дота практически, ток быстрей чутка.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зачем пвп то.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

heroes of the storm - это же пвп аналог доты вроде. а дьяблу 3 можно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Думается ник)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда я не понял зачем "помечаться"?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В ультиму поиграй на офф сервере, могу скинуть ссылку на ру сообщество в скайпе - правда придётся купить два аддона (1600р примерно) и каждый месяц по 460р (примерно) абонентка:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ммо не тот тип игр для которых я ищу знакомых.
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно на всякий случай помечусь guruexe в стиме
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
даже не слышал о такой. а что эт?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вк нет, но порубал бы во что нибудь. Гаррис мод вот установил, а в одно лицо не прёт, да и вижу я его первый раз, не понятно во что там играть
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну там много интересных режимов есть. Заводи вк) а то непонятно как с тобой связаться в случае чего.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

heroes of the storm будешь или в Diablo3?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пвп врятли.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

минусы