Приехал )))

Сегодня около 10:00 приключилась со мной нехорошая история: https://youtu.be/divAPQ2euf4. Все живы, только машины в хлам:

Приехал ))) Авария лобовое, Сузуки лиана, Лада, ДТП

Наука каждому - не гоняйте, и если даже разрешено на 20 км/ч превысить скорость, не делайте этого так как я. Вроде 80 км/ч, а вон какие последствия, хорошо хоть живые. Всем добра и хороших дорог.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий
Приораст дрифтануть хотел, да не получилось.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на этом перекрёстке каждый день езжу, и "приораста" этого три раза проскакивающим на красный видел. Сегодня был третий ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты мне предлагаешь объехать? Город, в котором живу?

Может это тебе надо платный подъезд к дому сделать, чтоб поменьше умничал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При реальных 75 км/ч на видео как-будто все 110!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты мне предлагаешь объехать? Город, в котором живу?

Может это тебе надо платный подъезд к дому сделать, чтоб поменьше умничал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уоу-уоу-уоу!!! Смысл не в том ваще ))) кстати, у меня ещё автобусик есть 99 г.в. так вот установил после аварии регистратор на него и проехался 75 км/ч - на видео скорость так же как и на видео перед аварией!!! Китайский зловред странно видео записывает...
Автор поста оценил этот комментарий
Резина какая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоё
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не правильно делают и потому стоят такие ограничения. Потому что знают что там где 10 едут 25-30, где 30 - 50. А просто в городе 75. Если бы штрафовали за 5км сверх лимита то и не нарушали бы и знаки можно было адекватные ставить. А так народ - распиздяи и знаки соответствующие. Потому что люди думают что +20 "разрешено", блядь. Раз палкой по горбу не бьют за +19.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже за, была возможная погрешность на 10 км/ч, и не хотелось рыпаться, а тут привык, что на 20 и нёсся. Даже может и больше гнал... но, урок уяснён. Пересел на свой автобусик и 50 км/ч поехал до дома.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

насколько ж высоко папа сидит, интересно)

у тебя ж должна быть справка о ДТП - там фио есть? Кинь мне в старый пост какой-нибудь, ну или сюда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что папаня, это только по слухам. Но когда гаишники приехали, подъехал какой-то полицай, не гаишник, перетерли там что-то, выписали водиле приоры штраф в 2000 р. и отпустили с миром. А что он на встречку через сплошную выехал - ничё.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не гоняя можно влететь не слабо... Вылетел со встречки прямо в лоб
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уух, не слабо, надеюсь водила в порядке.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с приорой водила стоит?) Красноречиво выглядит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он на самом деле был гашеный, но у него папа мент, поэтому ему всё сходит с рук.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

АВ - не 80 ехал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, помню, что перед населенным пунктом сбросил с 100 до 80, а там, кто его знает, может с дуру и подбавил, вроде 7 год за рулём, стараюсь не нарушать, это моё первое дтп.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну населённый пункт в принципе прилично слева находится, я то по трассе ехал, но название населенного пункта есть, значит будь добр - 60, но, сам дурак, написал же, что виноват, каюсь.
показать ответы