Придуманные истории

Лежу, сплю и снится сон: "Нахожусь я в городе М..., и со мной рядом стоит человек, в котором я раньше не чаяла души. Мы ведь расстались... Ах, да, это же сон.

Я поехала за ним, оставив свой родной город; я так понимаю, он позвал меня и я согласилась. Мы заново начали строить свои отношения. Ночь... Почему-то мы в баре, только там ещё есть спальные комнаты. Он укладывает меня спать, потому что я была уставшей и после дороги, вроде. Я легла, он куда-то ушёл, дела в баре что ли доделывать.  И зачем-то мне понадобилось выйти к нему. Выхожу, смотрю мимо проходит та рыжая (с которой он спал, но он не знает, что я знаю об этом), причём голая и с подносом в руках. Ладно.. Затем из-за угла выворачивает он, в фартуке, как мне показалось. Когда он поравнялся со мной, я заметила, что и он голый, причём открыта не только попа, но и перед. Это они так работают, оказываются. В зале сидело небольшое количество людей, и все в дыму! Я ошалела, спрашиваю у него:"Ты чего голый ходишь? Тем более перед ней?!!", а рыжая бестия рядом стоит, и отвечает вместо него:"А нам-то что? Мы так-то спали уже с ним!"

Я хватаю её за руку, вписываю прекрасного леща и со словами:"Пошла вон отсюда, шлюха!", выталкиваю из комнаты и захлопываю за ней дверь. Только этот удар должен был принадлежать ему, а не ей. Только ударить его у меня уже смелости не хватило. Я в слезы и начинаю одеваться:"Я ухожу от тебя!"

-Да ты постоянно уходишь от меня! Вечно начинаешь одеваться и уходить из дома!

-Зачем ты тогда привёз меня сюда? Зачем забрал с А...?!!

А ведь он верно говорит.. Я остановилась:"Надо как-то по-другому решать вопрос, но никак не побегом!.. Ведь и тогда это ни к чему хорошему не привело!.."

Но так и не удалось решить эту проблему, так как проснулась я.

Психология | Psychology

19.9K пост59.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было групповушку втроем организовать, все-равно сон...да и помирилась бы

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, вы сами осознаете всю недосказанность и отсутствие логических точек. Вот вам подсознание и говорит, чтобы не было надежд и каких-либо "возможно" не надо убегать от проблем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а психология тут при чём?
раскрыть ветку