Предусмотрительность

У нас на работе иногда бывают перебои с туалетной бумагой, когда она закончилась, но её ещё не успели закупить.  В такие моменты очень смешно выглядит человек, который, либо с грустными глазами сворачивает несколько листов А4 и уходит в комнату уединения, либо неуверенно спрашивает есть ли у кого бумажные полотенца или салфетки. 

В пятницу был тот самый день, каждый выживал как мог. Сегодня привезли средства личной гигиены. Чтобы на будущее избежать этих проблем, я решил сделать нычку. Взял целый рулон и попытался где-то укромно спрятать, чтобы его никто не нашёл. Ничего более надёжней и практичней не придумал, как положить его за подвесной потолок в туалете. Начал отодвигать одну из ближайших плиток, и, каково же было моё удивление, когда я там увидел два целых рулона туалетной бумаги, предусмотрительно спрятанных на коричн чёрный день.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я, только что, сам не заметив- прочитал кучу комментов про то кто, где срёт/не срёт. в какое время суток....


Пикабу, чё за хуйня? Зачем мне эта информация???

51
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда с собой имею свернутой бумаги на 2-3 раза, что вам мешает так делать с учетом того что были прецеденты, я не знаю.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну срут люди на работе, бывает такое, что удивляться. Особенно когда рабочий день не нормирован, а живешь далеко от работы, нет нет, пусть с неохотой, но зайдешь, если прижмет. Я вообще не удивлюсь, если будет коммент типа: "Да вы чо там, я за время службы в армии ни разу не срал".  

раскрыть ветку
238
Автор поста оценил этот комментарий

рулон стоит 10 рублей, до чего же вы нищеброды, что задницу жёсткими листами А4 вытираете, а рулон себе купить не можете?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно, понедельник сраный день:) До этого читал комменты в посте про бритье яиц, который благодаря комментам перерос в рассуждения о дефикации. Теперь этот пост))

раскрыть ветку