Правосудие продано(с). Расследование ДТП, в котором погиб мотоциклист.

Мне бы очень хотелось привлечь внимание к этому чудовищному нарушению законов и общечеловеческих норм, а не разводить споры между сторонниками и противниками мотоциклов. Вкратце: 02.06.16 в Санкт-Петербурге произошла серьезная авария с участием мотоциклиста. Женщина 47 года рождения, управляя автомобилем, неожиданно начала разворот из правого ряда и сбила мотоциклиста, следующего за ней в среднем ряду. Парень оказался под автомобилем, который эта женщина не разрешала поднять очевидцам, многократно входила и выходила из машины, и, по словам свидетелей, говорила, что мотоциклистов нужно убивать, как фашистов. В итоге, после 8-ми часовой операции, молодой человек умер в больнице. А теперь, внимание: следователи по какой-то причине отказываются даже возбуждать уголовное дело! Это наводит на мысль... Не стоит простому смертному попадать в лапы такого "правосудия". Сама бабуля вину свою признавать и не думает, ни разу не звонила родственникам убитого ей парня. Я прошу вас подумать, что она, а также подобные ей "люди" находятся на свободе, управляют автомобилем и каждый из нас имеет шанс встретится с ними на дороге. Будь вы на четырех колесах, на двух или пешеходом. https://www.youtube.com/watch?v=6fBFxAguX-c

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пиздец, а безпруфовый вброс.  Есть люди, которые любят кидать говно на вентилятор по поводу и без повода.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть люди, которые обливают дерьмом все, что видят. Погибший парень, оставшиеся родственники и отсутствие уголовного дела - это недостаточный повод?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточный повод для чего? Безосновательных обвинений человека, который пострадал от действий этого парня? В какой, блядь, полосе он ехал и с какой скоростью? Мот лежит рядом, бочина у машины целая. 15кмч ехал? По встречке? Ну что за херня?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше сразу напиши: 1) Я - диванный эксперт и все знаю. 2)Я ненавижу мото и мотоциклистов, в любом ДТП всегда виноваты они.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не хрусти, сникерсни. Хруст в теги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе желаю того же.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вставьте видео в пост, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет возможности. Рейтинг пока не позволяет.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как много хомячков на пикабу.

Ребята, это уже вторая тема, от ноунейма, без пруфов...

Из пруфов только ор от других ноунеймов в вк и на пикабу.

Хотя в том же вк орут уже другие люди, что есть свидетели, которые говорят, что дамочка не виновата.


Может все-таки не будем верить какой-то бубуйне даже без видео?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не писал ранее здесь, то это не значит, что я ноунейм. Ссылку на ютьюб я разместил в тексте.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у следователей нет начальства, нет прокуратуры? завалить жалобами, предоставить показания свидетелей.. если родственники молчать будут, так и всем остальным будет пофигу(( близким парня соболезнования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не молчит. Все попытки что-то изменить упираются в бетонную стену. Просто деньги решают почти все.

показать ответы