Правосудие продано(с). Расследование ДТП, в котором погиб мотоциклист.

Мне бы очень хотелось привлечь внимание к этому чудовищному нарушению законов и общечеловеческих норм, а не разводить споры между сторонниками и противниками мотоциклов. Вкратце: 02.06.16 в Санкт-Петербурге произошла серьезная авария с участием мотоциклиста. Женщина 47 года рождения, управляя автомобилем, неожиданно начала разворот из правого ряда и сбила мотоциклиста, следующего за ней в среднем ряду. Парень оказался под автомобилем, который эта женщина не разрешала поднять очевидцам, многократно входила и выходила из машины, и, по словам свидетелей, говорила, что мотоциклистов нужно убивать, как фашистов. В итоге, после 8-ми часовой операции, молодой человек умер в больнице. А теперь, внимание: следователи по какой-то причине отказываются даже возбуждать уголовное дело! Это наводит на мысль... Не стоит простому смертному попадать в лапы такого "правосудия". Сама бабуля вину свою признавать и не думает, ни разу не звонила родственникам убитого ей парня. Я прошу вас подумать, что она, а также подобные ей "люди" находятся на свободе, управляют автомобилем и каждый из нас имеет шанс встретится с ними на дороге. Будь вы на четырех колесах, на двух или пешеходом. https://www.youtube.com/watch?v=6fBFxAguX-c

7
Автор поста оценил этот комментарий

судя по эмоциям к которым взывают - нас хотят наебать. хотите справедливости - взывайте к разуму.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уже был пост на тему этой аварии и хочется спросить всё о том же - а где хоть какие-то данные или доказательства? Кто-то из свидетелей например говорит что дама не разворачивалась а начинала движение. Пруф - комментарии ВК, то есть не пруф. Но и тут не пруф.


Ситуация конечно очень печальная, но хочется объективного взгляда со стороны а не нагнетания ненависти авансом.


нашёл пост http://pikabu.ru/story/ocherednoy_bespredel_politsii_teper_u...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел видео. "вытащили из машины". Герои блять, добили парня своим профессиональным вытаскиванием. Не удивлюсь если и машину попортили. "Женщина сидела в автомобиле, медицинская экспертиза показала что именно от этого он и погиб" ШТАААА??!??!!!! Господа, вы там ёбу дали? (простите, я не нашел альтернативу которая бы в полной мере выражала бы мое негодование). Может быть вытаскивание тела из под автомобиля без гидравлики и спасателей как-то повлияло? нееееет, конечно же неееттт... Особенно мне нравится что конечно же дама в кофте за 2000р, на тигуане (ни туареге, не ауди, не порше!!) на штамповках, занесла солидную сумму полицейским. "Весь интернет переполнен свидетелями аварии" - ..... Ни в коем случае не оправдываю женщину, из видео не совсем понятно кто прав кто виноват, но этот "БИИИИСПРИИИДЕЕЕЕЕЛЛЛЛ!" просто взбесил. Видео конечно полный абзац. 10 минут пустого словоблудия.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотрю видео, и удивляюсь. Вам не кажется, что они как-то охуенно далеко от правой полосы находятся? Скорее, как это обычно бывает, баба разворачивалась через рельсы и не заметила летящий сзади байк, который обходил её по встречке. Совершенно стандартное ДТП

6
Автор поста оценил этот комментарий

как всегда"не хочу спорить, хочу только привлечь внимание", а в итоге ровно с одной стороны подано. не пруфов не видео. верить наслово?