Пост гнева на ТТК

Дорогой ТТК,


Я сотрудничаю с тобой уже на протяжении более шести лет. К сожалению к другому провайдеру уйти не могу, т.к. ёбаные застройщики почему-то пустили только вас в 2 дома, другим провайдерам под разными предлогами закрыли доступ вообще. Бороться с ТСЖ к сожалению не получилось, слишком много ньюансов.


Одинаждыблядскаяненависть.

Видение ситуации отсутствует.

В нормальные дома начиная с 2008 года, разного рода местечковые провайдеры прокладывали к высокоэтажкам оптику.

Вы же блин, к новенькому элитному дому 2010!!! года застройки, оптику проложить не удосужились.

Ведь телефонные линии есть! Отлично, на ADSL сидите, нахер вам больше нужно?

В этом доме к сожалению были жильцы с разных концов земли. Всего 12 квартир. Жильцы охеревали почему скорости не более 6Мбит/с!!! При чём мы платили как юр. лицо, а это около 5000р. за каждую бля квартиру.

Бедные американцы с ума сходили, перезагружая ADSL модемы по 5 раз в день.


Дваждыблядскаяненаивсть.

Ваши подрядчики рукожопые мудаки!

2013 год, аллилуя, оптика!

Во все квартиры!

Отлично, подключились. Через полгода начало отваливаться всё к херам.

Причина: До квартиры должны были тянуться кабели, до ближайшей розетки. Вы же не протянув кабели (А нахуя?), просто отрезали от двух заведённых телефонных кабелей кусок, и на изоленту прикрутили RJ45, и вот такие сопли потихоньку начали отваливаться.

К сожалению до сих пор не все квартиры в данном строении ещё переделали. До сих пор приходят перепаивать, наращивать и т.д.


Триждыблядскаяненависть.

Ваша поддержка охуевшие дебилы.

Нахера было убивать местную техническую поддержку, я без понятия. Ведь они тут всё знают, и устраняли проблемы (пусть и с ADSL) в разы быстрее, чем централизованная.

Чаще всего ссылаются на то, что роутер не пашет! Подключайте кабель к компу и там настраивайте PPPoE-соединение.

Ну охуеть, к обрубку из стены на который дунуть боюсь приходилось подключать ноут, и удостоверившись что не у меня проблемы, опять звонить в тех. поддержку.

А каждый звонок по 15-40 минут длился, до того как поднимут трубку.

Мои доводы, что в остальных квартирах те-же роутеры нормально себя ведут, никого не волновало. И ведь ни одного раза за эти 4 года роутеры не подводили, каждый раз какая-то поебень была с вашей стороны.


Был один прецедент, после которого я долго отходил. Человек с тех. поддержки, предложил мне перезагрузиться в безопасном!!! мать его режиме, и попробовать установить PPPoE соединение, короче, естественно в безопасном режиме такие операции не проходят. Даже если загрузиться с поддержкой сети.

А ваши заявки, которые закрываются без уведомления, причём так нихуя и не заработало, это вообще шик! Тупо, без звонка! закрывают! А я как дебил сижу жду отзвона от тех. поддержки, потому что клиент не доволен, платит около 5к рублей в месяц, а инета уже сутки нет.


Четыреждыблядскаяненависть.

Ваши расчёты с клиентами это пиздец!

Я же до сих пор не понимаю как вы там расчитываете, что оплачиваем в конце месяца  следующий месяц (кредит), а в начале месяца "Ой, а у вас чёт не списалось со счёта, по этому не заработало".


Но недавний ваш подарок меня выбесил просто. Равную сумму, каждый месяц я плачу, каждый ёбаный месяц, в равной степени, ни на день не проебал платёж. И что я вижу? 6-го числа инет не доступен!

Вы мудаки, без моего ведома подключили услугу "Турбо-залупа" 3-го ноября. Списывает всего 2р. в день. Я это просил???

И ваша система, поняв, что из за списания данных 6р., до конца месяца денег не хватит и отключила меня от инета.


Спасибо вам бля большое!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Турбозалупа мне больше всего понравилась!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чо сказать... Желаю тебе пожить с ростелом. С полгодика, для закрепления эффекта. Ты обратно на коленях приползешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, мы единственный интернет-оператор в городе)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ТТК гавно, я у них работал агентом по продажам, по договору ГПХ они мне обещали 15000/мес зарплату, в итоге заработал 1000, ну ладно, так они почти полтора месяца задерживают (до сих пор не выплатили за июль, я уже молчу про то, что за август тоже денег нет) выплаты, то есть я просто угробил на них полтора месяца, хотя мой товарищ в Ростелекоме получил около 15000. Так что все, кто это читает, бегите от ТТК, как можно быстрее, и дальше. Кстати, подскажите пожалуйста, мы (другие обманутые агенты) можем подать на ТТК в суд, если у нас договоров на руках нет, но есть свидетели, что мы там работали?

1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не понял с чего вы платите как юрлицо и что у вас за город такой?

2. Решения по подключению каких либо объектов происходят после согласования с местными органами власти (ттк это реально делает а не тупо тянет насрав на все и всех) и по мере технической возможности ибо моментально опутать все не может никто и нигде.

Почему, увидев что делает монтажник, вы не выпнули его пиздюлями из квартиры и не обратились с жалобой провайдеру а с покерфейсом смотрели на происходящее, зная чем все закончится?

3. Поддержка это девочка-мальчик на минимальном окладе сидящие в большом золе в одном - двух местах в стране с пошаговым мануалом "как отбиваться от юзверей" их познания этим мануалом часто и заканчиваются и это болезнь всех служб поддержки.

4. Надо бы запомнить "турбозалупу"... такая есть у всех провайдеров но раньше я только у опсосов видел стэлс подключение услуг.


Мимоофигевший не работающий в ТТК счастливый пользователь ростелекомас тарифом 180р.мес@60Мбит у которого джва года небыло ниодного разрыва...

раскрыть ветку