Понятой

Ехал недавно домой и остановил меня инспектор ГИБДД. Бегло посмотрел документы и попросил стать понятым. Я поинтересовался в чем дело, и инспектор поведал мне, что остановили они автомобиль, с водителем в невменяемом состоянии, скорей всего "под наркотиками". Я не люблю наркоманов, а особенно наркоманов водителей, по этому быстро согласился.


Самое интересное, что водитель был таксистом и работал в это время, машина соответственно таксопарка. При личном досмотре гражданина и его ТС был обнаружен сверток с порошком белого цвета. Спрятал он его в маленький карман своих джинсов. Вину не отрицал. Сказал, что под действием наркотических веществ, но на экспертизу не поедет. Так же в автомобиле была обнаружена записная книжка с двумя телефонами содержащими имена и телефоны продавцов запрещенных веществ! По моим прикидкам там было около 30-40 записей.


После продолжительной процедуры досмотра, мы ознакомились с материалами и расписались в документах. Последняя фотография меня особенно порадовала...

Понятой Наркотики, Наркомания, Такси, Понятые, Длиннопост
Понятой Наркотики, Наркомания, Такси, Понятые, Длиннопост
Понятой Наркотики, Наркомания, Такси, Понятые, Длиннопост
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было написано, что книжка с телефонам продавцов запрещенного?)))
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую шутку про то, как таксист лично освобождает город от наркотиков.В меру своих сил и финансовых возможностей:)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было время у нас в Екатеринбурге, когда среди молодняка, имеющего машины и употребляющего вещества, было модно лепить наклейки фонда на заднее стекло. Сами себя метили.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так же в автомобиле была обнаружена записная книжка с двумя телефонами содержащими имена и телефоны продавцов запрещенных веществ! По моим прикидкам там было около 30-40 записей.

Это ты наизусть телефоны местных барыг помнишь, если такой вывод сделал? Фига ты монстр! Да и про телефоны мало что понятно. Что чего содержало...

раскрыть ветку