Помогите с выбором

Привет,пикабу,хочу купить себе электронную сигарету. Помогите пожалуйста с выбором,какую лучше взять и почему. Хотелось бы уложиться в бюджет 800-1500. Заранее спасибо!

Баянистая шутка для минусов в коментах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, скажу основываясь на своем опыте. Покупать дешевое гавно смысла нет. Мне тоже в свое время было жалко средств и я приобрел EGO. Дрянь еще та...

Через годик где то, брат начал тоже баловаться электронкой. Он, основываясь на моем опыте купил себе норм девайс, в ВК б\ушку за 2500 и дал мне попробывать...
Разница с EGO просто фееричная! Поверь, пробовать покупать что то дешевле смысла нет! Не эксперементируй и возьми сразу норм девайс, хотя бы Б\У.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для начала поищи б/у ijust (или какой-нибудь другой "новичковый" набор), их постоянно продают. Поймешь, как ты ее обычно используешь (часто ли таскаешь с собой, где чаще всего паришь, насколько тебе принципиален вес/размер и тд), потом, когда(если) решишь брать что-то серьезнее, то у тебя уже будет список более-менее оформленных требований, под которые ты уже сможешь подобрать "оптимальный" для себя набор.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ijust S, заказывай на алике и жди около месяца, или в любом салоне за 2500 уложишься, останется только жижу купить

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

К этой сумме из нормального для новичка ближе всего joyetech AIO , скромная штуковина на 23 ватта и акумом на 1500 мАч, при этом очень простая и не дорогая в обслуживании.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ijust2 для начала пойдет но у нее всегда ссылки кнопкой проблем западает

раскрыть ветку