Помогите!

Я не могу молчать! Мне прям очень нужно узнать, кто прав?!
Я простой психолог и мне интересно... Как говорят, по международному праву, что бы какая-то часть территории отсоединилось от остальной территории, нужен всеобщий референдум. Именно поэтому ИРА(ирландская армия освобождения) ведет себя очень плохо на протяжении 70 лет (кажется, я же не историк.). И эта ИРКа хочет заебать остальную Британию настолько, что бы их отпустили. Кто там прав, кто нет, я хз. Но 70 гребанных лет они пытаются выйти из состава Британии. И вроде, спустя 70 лет у них, что-то получается...Пожелаем им удачи. Так у меня вопрос... Люди, вы реально считаете, что Крым из Украины вышел законно? Вы больны? Крым это Украина. Пох какая страна его окулировала сейчас. По всем законам, пока ВСЯ Украина не проголосовала за его отделение он является частью Украины. Просыпайтесь, епта.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, сепаратист чтоле?)) Смотрите, приедут за вами)) Сибирь таки Россия, хотя ездят к вам туда регулярно представители всяких Фондов, "правозащитных" якобы, с такой агитацией, что мол, вы сибиряки, а не русские. Не надо херней заниматься, а помнить сказку народную про веник. Много прутьев в венике - и трудно связку такую поперек ломать. А коли развяжешь, и все прутики поодиночке - так и ломают как семечки грызут. Щелк-щелк - и нету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, помню. Но мне как-то по хер. Но ваша угроза много говорит о нашем менталитете.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос то ответь. Если у них он не прошёл через законную процедуру отстранения, то порох - законен?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порох законен настолько насколько законно наше отстраненное КПСС.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты, например, хочешь уволиться с работы. Для твоего увольнения должен проголосовать весь коллектив?

Проголосовали они против твоего увольнения, и ты типо остаешься? Сужу по твоей логике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не совсем та логика, что на работе, но вам же это хер объяснишь, да?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты и показал свой лицо. останусь твоим подписчиком чтобы держать перед тобой зеркало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, простите?Спасибо,что остаетесь со мной.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Крым - жемчужина России.

РСФСР всегда был слишком добр к союзным республикам, раздавая территории направо и налево. Вели бы себя как США, все бы были благодарны, и в жопу целовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а вы не помните, что крым обменяли на Таганрог?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а ты забавный) подпишусь на тебя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Что тебя позабавило?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да отжали уже.Вернее сам пришёл,тихонечко,плавно,эмаль только немного повредил,а там войнушка такая неслабая с россией...из-за амбиций фейковой власти.Да!думайте так,и мы тоже немного соображаем,щас ещё визами закроемся.....Колянннн!!!увидимся через стопецот лет.пиши письма в соцсетях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам пришел? полуостров? Вы так серьезно думаете?
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
какие референдумы, о чем ты? кто-нибудь о них вспоминал, когда цивилизованные американцы и европейцы дербанили Югославию? когда аннексировали ГДР? о каком "международном праве" ты говоришь вообще?


благодаря отделению от Украины в Крыму сейчас не убивают людей.

это - правильно, и те, благодаря кому это стало возможно - правы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про ИРА говорю. Есть аналоги?
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
З.Ы. прочёл у ТС:

"Приехав в Украину я кажется познал дзен. Тут такое ощущение, что все курят траву. Все не торопятся, все доброжелательные и все миролюбивые."

http://pikabu.ru/story/ukraina_4499871

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это к этому посту относится то, болезный?
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Какие вна украине могут быть выборы если там нет законной власти и государственности? Крымчане воспользовались анархией, самоорганизовались и свалили в Россию, туда откуда их забрали без спросу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но все же признали законную власть. Или она все же вне закона? Тогда почему наш презик говорит с ней?
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Проснись и ты. Янукович у вас не прошел законную процедуру отстранения от власти. Можно ли теперь Пороха и его правительство считать законной властью?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого у "Нас" я в Сибири родился.
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

А че там про референдум по СССР?

ТС, википедию глянь, удивишься - "Президиум Верховного Совета Украинской ССР поддержал проведение всесоюзного референдума[15]. Дополнительно в бюллетень был включён второй вопрос: «Согласны ли Вы с тем, что Украина должна быть в составе Союза Советских суверенных государств на основе Декларации о государственном суверенитете Украины? „Да“ или „Нет“»[16][17]. На первый вопрос утвердительно ответили 70,2 % проголосовавших избирателей, против высказалось — 28 %".

Если по твоему считать, то ваще интересно получается, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел. Так думаете все справедливо?
показать ответы
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не помню всеобщего референдума по повода выхода Украины из состава СССР и не помню всеобщего референдума по поводу присоединения Крыма к Украине.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте конституция. Там есть крым?
показать ответы