Помогите!

Я не могу молчать! Мне прям очень нужно узнать, кто прав?!
Я простой психолог и мне интересно... Как говорят, по международному праву, что бы какая-то часть территории отсоединилось от остальной территории, нужен всеобщий референдум. Именно поэтому ИРА(ирландская армия освобождения) ведет себя очень плохо на протяжении 70 лет (кажется, я же не историк.). И эта ИРКа хочет заебать остальную Британию настолько, что бы их отпустили. Кто там прав, кто нет, я хз. Но 70 гребанных лет они пытаются выйти из состава Британии. И вроде, спустя 70 лет у них, что-то получается...Пожелаем им удачи. Так у меня вопрос... Люди, вы реально считаете, что Крым из Украины вышел законно? Вы больны? Крым это Украина. Пох какая страна его окулировала сейчас. По всем законам, пока ВСЯ Украина не проголосовала за его отделение он является частью Украины. Просыпайтесь, епта.

80
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. как ты ебать жену будешь, должен решать весь дом?

и вопрос к тебе, а законно ли вышла Украина из СССР? ведь по твоей логике должен был весь СССР голосовать за выход(невыход) Украины, но голосование почему то было только на Украине. Или как всегда одним можно так делать другим нет?

раскрыть ветку
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще вспомнил охуеннный референдум среди индейцев в Северной Америке =)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а ты забавный) подпишусь на тебя)
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пост, одних минусов автору штук 20 наставил. Обычно хохловбрасыватели в полемику не вступают, а тут хлоп, и с десяток комментов еще.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Лови еще в панамку.
Иди в ООН и скажи, чтобы проснулись, епта. Чтобы вернули Косово Сербии.