Украина.

Моя подруга детства. Очень интересный человек и возможно я расскажу о ней когда-то подробней. Но пока главные факты:
1) Она является хозяином крупного рекламного агентства в Москве.
2) Она курит траву.
Сидим мы как-то, я пью она курит траву и после очередной затяжки получается такой диалог:
-А знаешь, если бы все люди долбили то войн бы не было.
-Почему?
-Да лениииииииво как-то воевать. Скучно, глупо, да и не зачем.
Приехав в Украину я кажется познал дзен. Тут такое ощущение, что все курят траву. Все не торопятся, все доброжелательные и все миролюбивые.
Я честно говоря в ахуе, как этот народ можно было заставить воевать.

тут практически невозможно нарваться на конфликт на улице, не возможно нарваться на грубость и т.д.
Меня поражает разница менталитетов и я реально полюбил Украинский народ.
Подробней расскажу в следующие разы, я думаю теперь на эту тему будет много постов.

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля о чем пост? Я внаукраине встрявал почти всегда. Это как семейная традиция. Был я мелкий пиздюк лет 20 назад, помню как батя пизды давал уебку со свастоном на груди в Скадовске. Потом постарше лет в 15 был во Львове, уебки ровестники местные что то от нас хотели. В Куеве уже в сознательном возрасте пришлось разбить лицо дегенерату в клубе. За год до майдана в Одессе еле съебать успели, то каких то ебланов. Так вот срезюмирую, всегда внаукраине все хотели меня наебать или кинуть. Мусора на трассах со знаками блять в 30 км на триногах переносные. Подставляя бутылку на пляже с пивком и прося гривен и мотивируя тем, что в РБ штраф за распитие в общественном это 100 баксов. Когда ЦО проверяли в машине блять, с прибором где стрелки на месте стояли все врнмя. Или разворачивали знак нахуй стоп так, чтоб ты его хуй видел и сходу бежал гайовый пидарас. И это я тока сраным утром на вскидку припомнил и только милиции дела, а если все расписывать и в красках, то мне придется 30 длиннопостов написать. Так что не бздите в уши людям автор. Внаукраине дзень наступает только если кого нибудь наебал или что нибудь спиздил.
раскрыть ветку
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, это же не украинцы бомбят Донбасс и сбили два гражданских самолета. Это не украинцы устроили волынь. Не украинцы сожгли людей в Одессе, рубили ЛЭП в Крым.

Не украинцы жгли покрышки и швыряли коктейли молотова в обычных стражей порядка. Бузину тоже не они убили.

Да, они ленивые, когда нужно работать. Особенно доброжелательные и миролюбивые ппц.


Вброс такой вброс.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости. Если про "интересного" человека есть только 2 "главных" факта, причем один из них про то, что он курит (колется, нюхает, бухает - ненужное зачеркнуть), то этот человек ни хуя не интересный. И его мнение тоже. Как и мнение того человека, кто считает его таковым... Но это лирика. В целом потроллил и счастлив поди?
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

тс очередной "тамневсетакие" либо переобувающийся скакло, нахуй прямо и налево.

раскрыть ветку