Полосатый развод

Позвонил мне вчера какой-то левый номер, не успела ответить. (перезваниваю, в ответ только ответ оператора, что данный телефон только для исходящих звонков). Погуглила номер, он из Пермского края, удивилась.(так как я в спб). Через определенное время снова звонок, отвечаю . Человек представился сотрудником билайн и предложил сменить тариф, начал рассказывать подробней, хотела было уже закончить разговор, отказавшись от ненужного более дорогостоящего тарифа, но он меня перебил, сказав что это обязательная процедура. На мои возражения, он продолжил говорить дальше. После чего он сказал нужно назвать свою фамилию для того, чтоб перейти на данный тариф. Я не назвав фамилию попыталась дальше возразить, на что он задал сразу два вопроса:  Ваш номер оформлен на вас? Ваша фамилия начинается с буквы Г? После утвердительного ответа звонок прервался...

Спустя час приходит смс. На вашем счету меньше 30р. Захожу в личный кабинет и о чудо, оказывается я поменяла себе тариф. Был все 500. Теперь все за 800. И обратно вернуть никак нельзя. Пишу в чат.

Полосатый развод Билайн, Сотовые операторы, Текст, Длиннопост, Обман клиентов
Полосатый развод Билайн, Сотовые операторы, Текст, Длиннопост, Обман клиентов

До этого момента проблем с билайном не было. Но судя по посту http://pikabu.ru/story/bud_bditelen_govorya_da_4863752 такие проблемы начали появляться.Видимо от мтс заразились.

22
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте, Вас беспокоит клиентская служба Пчилайн/Яйко/Мегавонь Вас зовут Дмитрий?

- Да.

- Спасибо, что дали согласие на передачу своей квартиры в собственность компании. Хорошего дня.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего схема такая: нанимают "фрилансеров" которые обзванивают базу и уговаривают сменить тариф, за что получают профит. Не мелочитесь, смените заодно и оператора ;) В крайнем случае при переносе номера на другого оператора вам позвонят и предложат лучший тариф!
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

А послать его религия запрещает?

Ну а если б он сказал, что теперь жить у будет у тебя в квартире - новая обязательная проедура, то же б слушали херню разную?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прослушен. Блять
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь на Билайне - ни разу никаких проблем не было. Прямо волшебство какое-то

раскрыть ветку