Поколение блогеров 2

Вспомнил благодаря посту http://pikabu.ru/story/pokolenie_videobloggerov_4641967#comm...


Есть у меня друг и безграмотность его не знала и не знает границ. Всё что вы могли подумать, можете смело умножать на 10. К примеру, взял как-то тетрадку его с шараги почитать, после первых 2ух слов, уже было достаточно) 2 слова были наипростейшие, в общей сложности состояли из 10-12 букв и там он умудрился допустить 6 ошибок. Выглядело в общем так, будто вместо ручки у него была клавиатура, он ударил со всего маха об неё голову и отправил.

Так вот пришло время блогеров и он один из первых решил им стать, создал какой-то канал, с какой-то дичью (по смысловой нагрузке можно сравнить с обзорами дошираков и левого носка которому 3 месяца) Конечно же он решил за счет друзей обзавестись первоначальной базой подписчиков и отправил всем рассылку "Привет это Имя Фамилия и я хочу стать блогером, пожалуйста подпишетесь на мой (внимание) "анал" буду рад всем. Прочитав это я был в диком угаре, "анал и буду рад всем" в одном предложении, такое нельзя было пропускать... (Были тогда аськи и пруфа к сожалению не осталось, как и сейчас асек у кого-либо на телефоне и все инетовские приблуды доходили до нас позже, нежели в известных городах) Далее диалог, Я-я Друг-д


Я- Ты уверен?

Д- А че тут думать, подписался и всё.

Я- Я думаю мы торопимся, ты ведь понимаешь, что это будет преследовать нас всю жизнь?

Д- Че ты мне мозги е*ёшь? (трехэтажный мат и дороги куда мне идти)

Я- Ты понимаешь, что это не просто?

Д- А че тут сложного? Тыкнул раз и всё... мат и ещё раз мат (в силу возраста, тут мне было настолько смешно, что было уже не смешно)

Я- Хорошо успокойся, мы давно дружим и это ценю и я думаю, смогу для тебя это сделать

Д- Давно бы так, а то все мозги высушил.

Я- Ну не каждый день, друг просит подписаться на его "анал"

Д- Чегооо? Ты понимаешь, что ты сегодня вообще не в адеквате?

Я- Ни шагу назад, всё ради дружбы


Спустя пару минут...


Д- Ты кретин мать твою, (ну дальше догадались мат за матом и неизведанные мной дороги). Ты хоть понимаешь, что я не только друзьям это написал?

Я- Надеюсь среди них не было сутенеров.


На этом пожалуй закончу)


P.S. За ошибки извиняюсь, сам не святой, а то тут накинулись с пеной у рта грамотеи.

Автор поста оценил этот комментарий
Канал-то его жив?)
Автор поста оценил этот комментарий

Это многое объясняет

Автор поста оценил этот комментарий

Автор говорит про безграмотность друга, а сам пишет "Вообщем". Как же меня это бесит! НЕТ ТАКОГО СЛОВА!!! Есть "Вообще" и есть "В общем". Неужели так трудно блять запомнить?!?!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Тыкнул раз да и все" - это звездец.