Подкроватное

И бонус в комментах, родители

Подкроватное CynicMansion, Комиксы, Монстр, Сигареты

И маленький опрос: я начал задумывать о мерчандайзе (фотболках, кепках, прочих физических штуках), поэтому у меня возникло пару вопросов. Кому-нибудь интересна эта тема, хотелось было бы прикупить мерча с Cynic Mansion? И если да, какие сейчас есть хорошие и удобные платформы для этого? Помню, раньше был принтдирект, но многие жалуются на него.

Комиксы

57.6K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Как то не очень, или я не правильно понял?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это надо делать как-то подругому, не просто влоб, помозгую это дело

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я же не отговариваю, просто хочу узнать как автор видит это

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, с персонажами, с логотипом, материалов много, куча чего можно на футболку напечатать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

есть футболка с двумя оригинальными косарями?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотря что под оригинальными имеется в виду? есть вот такая штука


Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эскизы по просибе фанатов за денежку, я бы битлов в твоем оформлении посмотрел)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ууу, это точно единицы делать будут)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можешь попробовать толкать индивидуальные эскизы, а народ в местном фотоцентре на что хочет запилит (кружку на пример тяжко будет почтой россии в другой конец страны высылать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я, конечно, добрый, но какой собственно говоря мне к этом профит) мерчендайз же один из способов монетизировать свою работу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так мне туда что ли написать? я думал ты там рулишь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я там рулю, все верно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не не, это я видел в группе. хочу последний слайд с оригинального комикса, где просто два косаря, но без текста, на фоне дождя и чуть вытянуть небо вверх. во, я пэйнт мастер, на принт конечно надо аккуратно делать. или разные вариации с размеров косарей, я пока не очень понимаю как это будет на футболке. а еще супер если футболка будет серой, тон с небом будет совпадать)) ну и врядли так можно сделать но супер версия - небо с дождем по всей футболке и трава по кругу, а сзади смерть косит или дублировать переднюю какртинку)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох батюшки... я попробую в будущем что-то такое попробовать запилить. в любом случае новости по этому вопросы узнать можно будет только в паблике СМ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@cynicmansion  насчет мерча задумка в какой стране была? В Украине не будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то, что сейчас выложено на принтдиректе можно заказать авиапочтой в любую страну)

показать ответы