Подгорело!

Вспомнилось в связи с прочтением  http://pikabu.ru/story/pro_polikliniku_4602741

Меня в Поликлинике два раза били пенсионеры.

Мама работала окулистом и педиатром,  т.е приемы и вызовы у неё с утра до ночи. Нужно отвести документы в райцентр, за 30 км, но она ути не может. Договорилась, что я подвезу эти документы вместо неё. Я приехал в поликлинику, поднялся к ней на третий этаж. Перед её кабинетом очередь из пенсионеров, человек 20. Я к двери, а бабки заорали: Куда без очереди!

Мне-то пофиг, я иду, а дверь перегородил дед с клюшкой. Я открываю дверь, перешагиваю через выставленную клюшку и пытаюсь протиснутся. Дед пытается не пускать, но у меня рост 180 и вес 120кг, и дед подвинувшись начал бить меня в спину. Я хочу обернуться, но тут прилетает мне клюшкой по башке. Я ввалился в кабинет, тут моя мама видя, что любимого сынка нещадно колотят, закричала: Это мой сын, пожалуйста не бейте его!

Это меня и спасло от дальнейшей расправы.

Я отсиделся 5 минут получил документы и инструкции и пошел из кабинета ни на кого не глядя.

Конечно сам виноват, что не представился очереди и не сказал, что к маме иду, но бля...

А во второй раз, примерно такая же схема, только я тихо представился и попытался пролезь без очереди к маме, но бабкам оказалось по барабану и насовали мне тычков под рёбра.

С тех пор я звоню маме, что бы она вышла из кабинета и сама мне всё отдала.

P.S. А дед потом перед матерью на приёме извинялся долго, мол грит неудобно так вышло...

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема громко сказать? :-) не можешь изменить пиздец, возглавь его :-)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь она им слабительное хорошее прописала. Со снотворным вместе
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в первом случае вы были не правы. Я бы в морду дал, бесят такие
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бугая отлупил и унизил дед с палочкой, хах.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мильпардон, баян, конечно, но не удержался, ибо в тему)))

Предпросмотр
раскрыть ветку