Поддельные канадские парки

В интернете появилось множество почти одинаковых сайтов интернет-"магазинов" которые пытаются продавать поддельные канадские парки известной фирмы Canada Goose. Адреса разные, обычно используют слова парка, канада и так далее.

Поддельные канадские парки Мошенничество, Подделка

Подвох можно заметить в цене, отличающейся в 3-4 раза от оригинальной, а поскольку данные парки выпускаются только в Канаде, таких чудес, разумеется, не бывает. Но, даже за эти 15-17 тысяч вы получите откровенную китайскую подделку, с красной ценой в 5 тысяч, внешне более-менее напоминающую оригинал.

Внешне сайты выглядят нормальными, обещают что всё качественное, высылают без предоплаты. Даже делают "скидку" на доставку. Обратный адрес - до востребования. При получении через EMS, вам придется сначала оплатить заказ, чтобы его забрать, а для возврата денег придется приложить немало усилий. Скорее всего - не получится.

Скупой платит дважды.

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Амазон, как я написал, совсем офигел. Продает футболки внаглую левые. Я чуть не купился. Дизель за 11 баксов скидка с 70 долларов. Обрадовался, потом смотрю: wtf, этих футболок пруд пруди, штук 10-20 разных. Что-то тут не то. Захожу к продавцу, а там и армани, и версачи, и все по одной цене прям, как на рынке. Смотрю отзывы: пишут фейк и ругают продавца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде подвох(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну в последнее время все чаще даже известные бренды становятся таким же китаем, только чуть большего качества, и просто доят деньги из известности бренда. Предпочитаю покупать сразу дешевое, т.к. оно может удивить только в приятную сторону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь полностью. Но у этих курток давняя история и производство всегда было и остается в Канаде, больше даже для себя они их делают как мне кажется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но это не значит, что нельзя купить дешевле. На скидках например. Но опять-таки, надеяться что купишь за 200-300 баксов тоже не правильно. Ну например 750 долларовый за 500 реально, ну за 400 надо искать и выжидать. Просто опять-таки: у в ех брендов разная скидочная политика. У некоторых вообще не бывает. Но надо искать скидки с проверенных магазинов. Заграничных естественно. Российский и проверенный - такого не бывает. Например я щас сделал заказ на ральф лорен. Офигительные скидки с оф сайта. Сегодня получил как раз. Джинсы вместо 250 долларов - 50 баксов. Футболка меньше 10 баксов, и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Я свою так и тащил из-за бугра 3 года назад. Но там тоже надо быть осторожным. Глянул в нетах - в штатах тоже ходят подделки

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подвох можно заметить в цене, отличающейся в 3-4 раза от оригинальной
даже за эти 15-17 тысяч


То бишь, оригинальная стоит 45-60 тысяч? Да ебаный свет, я за эти деньги пять лет подряд могу одеваться полностью весь=\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое дело... с нынешним курсом дорого.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1000 долларов за крутку? не думаю что это сильно актуально, меня жаба задушит покупать куртку за такое бешбабло. Декатлон наше всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше это было не так дорого, я купил не парку, а попрохладнее, на осень-зиму. Не пожалел, качество у них действительно хорошее.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кому они нужны?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень качественные и теплые куртки и парки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо заказывать с заграничных сайтов. Тогда не обманитут. Но! Иногда и наебывают: амазон совсем охренел. Почти Все аксессуары на моблки как с алиэкспресса стали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди ведутся на цену. Оригинал - от 1000 долларов

показать ответы