Подарок из Санкт-Петербурга в Пермь :)

Всем привет! С новым годом 2017! Пришло уведомление о посылке, тут же сходил и забрал, негоже чтобы подарки лежали долго на почте :)

Подарок из Санкт-Петербурга в Пермь :) Тайная снегурочка, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Неожиданно, Длиннопост

Вот он вот он новогодний подарок моей мечты!!! Какой здоровенный подарок, весом на 2 кг

Подарок из Санкт-Петербурга в Пермь :) Тайная снегурочка, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Неожиданно, Длиннопост

Так-с так-с так-с, что это тут у нас. Вкуснейшая кашка, шоколад, магнитик ииии теплые носки с бутылкой виски :3

Подарок из Санкт-Петербурга в Пермь :) Тайная снегурочка, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Неожиданно, Длиннопост

Магнитик. Светится в темноте .

Подарок из Санкт-Петербурга в Пермь :) Тайная снегурочка, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Неожиданно, Длиннопост

Носок и то, что на нем вышито :D

Подарок из Санкт-Петербурга в Пермь :) Тайная снегурочка, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Неожиданно, Длиннопост

Виски

Подарок из Санкт-Петербурга в Пермь :) Тайная снегурочка, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Неожиданно, Длиннопост

Открытка и поздравление от тайной снегурочки :)

Подарок из Санкт-Петербурга в Пермь :) Тайная снегурочка, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Неожиданно, Длиннопост

уф! Все это очень здорово и сказочно так :) огромное спасибо тебе, Анна, за такой чудесный подарок!!! Ты продлила мое новогоднее настроение, и веру в тайных снегурочек. Дед Мороз тобой гордится :D  Желаю тебе успехов в каких либо начинаниях, здоровья, денег, море удачи и дачи у моря, ну и конечно же любви! Надеюсь тебе тоже пришел такой же охриненно крутой подарок как и твой мне :3

Еще раз всех с новым 2017,  а я побежал наслаждаться виски и шоколадом

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

Каша не каша , а коробка под конфеты. Сразу и не заметил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

так на носке конь в шапке же, не?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Магнитик светится в темноте. Так вот увидишь ночью в темноте вдруг и реально с ума сойдёшь
Автор поста оценил этот комментарий

считайте меня озабоченным, но я сначала прочитал "сиськи и письки" вместо "виски и носки".