Подарок из Москвы от пикабушника Владимира.

Буквально час назад узнаю, что на моё имя в районное почтовое отделение пришла посылка из Москвы. До закрытия отделения 40 минут, но, ясен пень, до завтра такое срочное дело ждать не буду, поэтому я отрываю свою ленивую вскакиваю со стула, быстро обуваюсь и лечу до почты. В отделении всего несколько клиентов, девушка - работница почты, уходит "за кулисы" и, через несколько минут, расписавшись на бланке о получении я, широко улыбаясь, выхожу на улицу с заветной коробкой.

На улице темно и сыро, поэтому коробка быстрым шагом доставляется до дома.

Собственно, вот она:

Подарок из Москвы от пикабушника Владимира. Москва, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Рига, Новый Год, Длиннопост

(на этом месте я искренне прошу прощения перед пикабушниками за творческий хаос бардак у меня на столе)

Без лишних слов (#$%@$, с какой стороны оно открывается), вскрываем.

Подарок из Москвы от пикабушника Владимира. Москва, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Рига, Новый Год, Длиннопост

Внутри нас ждёт королевская (я просто мастер остроумия, да?) открытка с теплыми словами и, некоторого рода, описанием/инструкцией к объекту, представленному ниже:

Подарок из Москвы от пикабушника Владимира. Москва, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Рига, Новый Год, Длиннопост

10/10, просто 10/10. Владимир, курица будет напоена чаем, с сахаром/без, посвящена в премудрости Вархаммера, прослушает курс истории Красной Армии, ну и, в целом, достойно встречена и принята. Гарантирую.

За чай, сахар и конфеты, необходимые для этого процесса, огромное спасибо.

Подарок из Москвы от пикабушника Владимира. Москва, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Рига, Новый Год, Длиннопост

На дне коробка.

Подарок из Москвы от пикабушника Владимира. Москва, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Рига, Новый Год, Длиннопост

Красная коробка - это всегда интригующе и вообще круто.

Открываем.

Подарок из Москвы от пикабушника Владимира. Москва, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Рига, Новый Год, Длиннопост

Фляга, две рюмки, вороночка, карманная пепельница. Ну, курить бросать я вроде как пока не так уж и собирался, а фляга будет в ближайшее же время наполнена подходящим горячительным. Которое, собственно, в компании курицы и будет употреблено.

Короче говоря, в точку. :)

Подарок из Москвы от пикабушника Владимира. Москва, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Рига, Новый Год, Длиннопост

Огромное спасибо пикабушнику Владимиру из Москвы за шикарное настроение, шикарный подарок (шикарная курица, да). Дружище, (тут я пять минут пытался подобрать хорошие слова благодарности) 10/10. Ты сделал мне настроение на много дней вперёд.

Счастья и добра тебе в новом году.

Андрей.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус, курица в шлеме передаёт привет пикабушнику Владимиру.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что понравилось :) Извини, что поздно отправил ;)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дареному коню,конечно,в зубы не смотрят,го сахар? Вы серьёзно? Дарить сахар?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, сколько будет идти самая долгая посылка?)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Подарок хорош! Ты тоже в этом году принял участие в акции, я вот думал по началу может между своим подписчиками обменяться, но принял в общей и не пожалел, мне аж два пришло и один из Эстонии, соседи твои)
раскрыть ветку