Почти весенняя радость! Из Питера -Лилля)

В начале декабря я решила участвовать в обмене подарками на Пикабу. Для меня это первый раз, и оттого я прям очень волновалась отправляя свой первый подарок, и уж не знаю, плохо ли я себя вела в ушедшем году или мой Санта сломался по пути ко мне ,но своего подарка я не дождалась.

Через Эльфов, точнее через одного эльфа(замечательная @Lintdn) узнала , что есть такие же "счастливчики" как и я и выпросила пару адресов, надеюсь им мои подарки понравились.

8февраля.Письмо. В нем трек номер моей посылки, точнее посылки отправленной МНЕ!!! Аж не верится) Сайт почты я проверяла чуть ли не каждый день.

И вот прилетела! От волшебницы @lefleuratile

Почти весенняя радость! Из Питера -Лилля) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Неслась с ней домой , перебудила всех домашних, сели кружочком вокруг нее. ОТКРЫВАЕМ!

Сама посылка из Питера, но внутренности из города Лилль (Франция).

я сама если честно не очень поняла, да и какая разница)

Почти весенняя радость! Из Питера -Лилля) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри куча сверточков с номерами ,коробочка с чем-то вкусняшным и открытка с описанием каждого кулечка и новогодним поздравлением, я чёстно-честно открывала каждый по очереди. Что кстати было невероятно сложно. Я волновалась как дитя.

Почти весенняя радость! Из Питера -Лилля) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Самым большим открытием стали конфетки с лакрицей (надеюсь я правильно перевела). Очень необычно, но мне понравилось), маленькие печеньки-вафли оценил муж.

Грелочка с лисичкой, отличная штука для наших холодов. Весна у нас не скоро, думаю успею опробовать.

Кошелечек STAR WARS(обожаю!)теперь сила всегда будет со мной!

Расскраска  Мстители, черт, да эта Девченка будто знает меня!)

Рисовашка с волками, встретила такую вещицу первый раз, интересно очень.

Почти весенняя радость! Из Питера -Лилля) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и по традиции, магнит на своем месте)

Почти весенняя радость! Из Питера -Лилля) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо @lefleuratile огромное,ты устроила мне сказку в обычную серую среду.)

Так же огромное спасибо организаторам обмена @Kroxaru за отличную идею, и отдельно эльфу @Lintdn.

P.S.Извиняюсь за ошибки, пишу на радостях!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то и до тебя подарки добрались!))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, я так рада, я так рада :))
Фишка в том, что подарок вообще отправлен из Москвы на самом деле.
Просто я из Питера, но в данный момент учусь в Лилле. Отсюда посылки стоят в несколько раз дороже, а я как раз удачно ехала по делам в Москву. Вот и прихватила с собой :)

А про Марвел - ну, я изучила страницу ВК, честно говоря ^^

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, этот не могу , это подарок от друга (сама я там не была)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, крутой магнитик из Тайланда. Давай меняться? :)

раскрыть ветку