Почта России,оплата коммунальных услуг...или уменяжеребенок на руках!!11

Почитал некоторые посты про нашу всеми горячо любимую ПР=)Вот и со мной произошел один хамский случай...
Пришел я оплатить за свет и воду,время было за час до обеда,минут +- 15,зашел,занял очередь,передо мной стоит еще 8 человек,я вышел девятым.Следом зашел мужик лет 35ти,с годовалым ребенком на руках,и тоже спокойно заняв за мной очередь.Я еще подумал,а не уступить ли ему место в очереди?ну ребенок на руках вроде как,мб дела какие есть еще срочные.Ну так,чисто по человечески,по доброте.А ребенок оказался тихий,приятный,без истерик,в отличии от своего папашки...Дошла моя очередь,как этот "батя" выруливая из-за меня,нагло подрезая и отпихивая меня правым локтем от стойки,за которой сидит кассир,вынимает все свои бумажки на оплату ЖКХ,я честно стоял секунд 10 в диком ахуе...после ступора поинтересовался у мужика за его наглость,и получился вот такой вот интересный разговор:
я:А вы,уважаемый,сказать ничего не хотите?не красиво так,занимать чужую очередь без спроса.Я ведь как и Вы,отстоял свое место,тоже в долгой очереди.
м:Эм...ну как бэ у меня ребенок на руках,че не видно чтоли?!
я:Ну спросить,по человечески,на крайняк по мужски зайти - люди,уступите место в очереди,с ребенком тяжело и тд.Так попросить нельзя было?
м:А че это я вообще должен просить то?!С какой стати?!У МЕНЯ РЕБЕНОК НА РУКАХ!!!111,че не ясно то?!
я: (уже теряя самообладание от такого быдла,выдаю) Мужик,ты самый умный что ли здесь?ребенком прикрываться не хорошо.Здесь у всех права равные,запомни это!Ты мог просто сначала ПОПРОСИТЬ по человечески,а не усираться как быдло,прячась за своим малышом и отстаивать свою псевдоправоту!
На эту фразу,он ничего не ответил,и молча развернулся к кассиру,выложив деньги для оплаты.Ему прикрепили чеки на квитки,он собрал их,и начал уходить.Когда он отошел от стойки,позади меня стояли две женщины,и дед,которые хором ему заявили - Мужчина,вот вы сейчас были не правы...Почему вы так хамите человеку?Ну правда,дикое хамство!Могли бы сначала попросить у парня уступить вам место в очереди...На что мужик закатил очередную истерику - НУ У МЕНЯ ЖЕ РЕБЕНОК НА РУКАХ!!!
з.ы. в этой стране,практически нечему удивляться.Но иногда такие случае,заставляют меня удивиться человеческой наглости,и содрогнуться от лобового хамства...

5
Автор поста оценил этот комментарий

А че ты забыл на почте? ладно бабки - их уже не отучить, тебе то счета онлайн никак не оплатить, весь трафик пикабу съел?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не хам, он дебил! Подождать пока отстреляются восемь человек и начинать хамить, когда перед тобой остался всего один. Это надо быть фееричным.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хе хе...
Как сейчас помню. Суббота, у мужа выходной, топаем на почту отправлять посылки, дочке еще нет года, едет в коляске. Буквально метрах в 2х от нас идет такое же семейство с коляской.
Дошли до почты, я забираю посылки, моя дочка остается с папой на улице. А вторая мама достает ребенка из коляски, ее муж остается с пустой коляской на улице, а мать заходит следом за мной на почту и сразу же: "Кто на посылки? Пропустите, я ж с ребенком на руках"
Не пропустили)
Автор поста оценил этот комментарий

в этой стране ?ты тс в ней же живешь и ее же обсираешь? да ты сам получается быдло