Почта России изобрела телепорт, но он не работает

На днях обнаружилось, что оказывается премия руководителя почты России пошла на изобретение телепорта. Но как и все, что связано с почтой РФ - с первого раза не заработало.


теперь серьезно. 16.03 из Китая мне, в Москву, отправили запчасть для авто весом 200гр и треком RM364741683CN

спустя сутки статус обновился.. на "доставлено получателю". посмотрел в треке и афигел... вместо меня, стоит левая фамилия. не совпадает вес. и посылка за 1 день из Китайского экспорта превратилась в доставленную по адресу села в Пермской области.

Почта России изобрела телепорт, но он не работает Почта России, Телепорт, Таможня

причем это не глюк отслеживания почты РФ. тоже самое и на Али, и на 17треке

Почта России изобрела телепорт, но он не работает Почта России, Телепорт, Таможня

хочется услышать комментарии @DmitriyMarkin


понятно, что на али диспут. и деньги с вероятностью 100% я верну. но сама ситуация не очень....

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вероятно, что это ошибка в системе отслеживания. Рекомендую Вам обратиться к отправителю и запросить у него копию квитанции об отправке чтобы убедиться, что Вам был предоставлен верный трек-номер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трек предоставлен верный. Также, на сайте 17track указан мой индекс Moskva 111558. Сомнений в номере нет
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает так, что продаван дает не тот трек. У меня было такое. По отслеживанию посылку получили хз где то там. Спор открыла, деньги вернули. И через неделю приходит моя посылка, с абсолютно другим треком. Хз как так, но факт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трек дал правильный. На 17track мой московский индекс. Да и полюбас, даже если кривой трек - за один день доставка из Китая в Пермкую область - нереальна.
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на почту и проси извещение с твоей подписью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и смысл читать пост.. когда можно дать просто ответ...


из Москвы поехать в подпермье, в Половодово? между нами тысяч много километров.

это 100% глюк.

но вопрос что с моей посылкой то будет... с реально моей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ФИО до прохождения таможни часто не те.

Если есть трек, то можно писать на розыск, но скорее всего это глюк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по треку она уже доставлена. чего разыскивать то?

показать ответы