Почему такая разница?

Терзаю авито на предмет снять квартиру. Ориентируюсь на ценник в 9 тыр. И вот что нахожу

вариант 1

Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост
Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост

Вариант 2

Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост
Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост

Находятся, в принципе, в подходящих районах, но как, глядя на на эти фото, мне понять, ОТКУДА ИСХОДИТ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ У АРЕНДОДАТЕЛЕЙ?!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто 2я картинка это риэлтор. Который тебе с ходу скажет что она сдана но есть другие варики.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет этих квартир - и никогда не было. все фейки, причем НЕ РИЭЛТОРОВ - а обычных аферистов, которые приглашают в офис, снятый на неделю, берут деньги - 3-5тр, и сруливают в неизвестном направлении.

Ключевой момент - при звонке, если тебя приглашают в ОФИС - то однозначно аферисты, нормальному риэлтору ты в офисе на фиг не нужен - приглашают сразу  на квартиру смотреть

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
этих квартир не существует,но у них есть спец предложение для тебя,только договор подпиши,денежку заплати и въезжай хоть через полгода
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Есть спрос на жильно в однокомнатном диапазоне. Сколько хочу- столь и ставлю
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из хитровыдуманности риэлторов формируется цеообразование и поиск таких как ты