Почему такая разница?

Терзаю авито на предмет снять квартиру. Ориентируюсь на ценник в 9 тыр. И вот что нахожу

вариант 1

Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост
Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост

Вариант 2

Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост
Почему такая разница? Съемная квартира, Ценообразование, Конфеты, Сарай, Длиннопост

Находятся, в принципе, в подходящих районах, но как, глядя на на эти фото, мне понять, ОТКУДА ИСХОДИТ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ У АРЕНДОДАТЕЛЕЙ?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Симку только левую найди. Иначе потом можешь выкинуть свою. Заебут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо не отвечают на звонки)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам сказал, что здесь есть хоть одно реальное фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришлось пожить в подобной несколько месяцев,те же крашенные стены, наспех шпаклеваные,с полосами и разводами потолки, ванная точь в точь,только стиралка была,хоть это радовало. И платил аренды 9, а изначально просили 10 , да скинули,опять же по совету хитрого риелтора, он предложил сказать,что жить буду с женой,арендодатели больше доверяют семейным парам и делают скидку. Какой то толк от риелторов все таки есть...
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет этих квартир - и никогда не было. все фейки, причем НЕ РИЭЛТОРОВ - а обычных аферистов, которые приглашают в офис, снятый на неделю, берут деньги - 3-5тр, и сруливают в неизвестном направлении.

Ключевой момент - при звонке, если тебя приглашают в ОФИС - то однозначно аферисты, нормальному риэлтору ты в офисе на фиг не нужен - приглашают сразу  на квартиру смотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они хитрее теперь,никуда не сруливают,а договор на предоставление услуг - "базы" адресов , дают пароль для входа в оную и ты ищешь сам по предложенным вариантам
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьёзно думаете, что за 9к снимите квартиру с ремонтом, мебелью и простынями? У нас за 10к однушку можно снять только почти пустую, без ремонта, при этом еще по счетчикам сам должен платишь. Разводилово на авито сплошняком, будте внимательнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так 9 это и есть арена,а по счетчикам само собой отдельно,еще 1.5-2 тыр выскакивает
11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто 2я картинка это риэлтор. Который тебе с ходу скажет что она сдана но есть другие варики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с работы приеду и буду ппозванивать
показать ответы