Почему не стоит разговаривать с таксистами

Продолжаю писать истории с аккаунта жены.


В нашем городе есть военная часть, при ней военное училище. Военным запрещено заниматься бизнесом, поэтому многие офицеры до подъема зарплат левачили неофициально, кто бани строил, кто таксовал.

Таксовал даже зам.командира части (в звании майор) на личном авто.

В городе на остановке в его такси садится курсант и объясняет куда ехать.

Майор мотает головой – мол, знаю. Сам вида не подает, одет в обычную одежду.

По дороге курсант разговорился. Начал рассказывать разные случаи, как наёбывали офицеров. В общем, спалил всех знакомых. Майор смеялся всю дорогу от забавных рассказов курсанта.


При подъезде к КПП курсант просит остановить и благодарит таксиста.

Майор отвечает: «Да ладно, сиди, я могу тебя и дальше подкинуть» и спокойно проезжает КПП.

Курсант начинает очковать, он понимает, что что-то не так. Солдаты на КПП спокойно пропустили таксиста, еще и вытянулись по струнке.

Майор уверенно подъезжает к казарме, забирает деньги, говорит «И не пизди больше!» и уезжает.

К слову, никаких последствий курсанту не было.

394
Автор поста оценил этот комментарий

словом - нормальный мужик этот майор.

раскрыть ветку (1)
273
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Спросил у знакомого прапорщика про него. До сих пор таксует, отличный офицер, не крыса. Про работу такси все знают, но закрывают на это глаза

показать ответы
150
Автор поста оценил этот комментарий

Батя будучи курсантом набил лицо мужику, который к маме пьяный цеплялся в ресторане (батя с мамой тогда только "дружили"). Через месяц выяснилось, что тот мужик какойто майор в том же училище, где учился батя. Дрючил отца 1,5 года, пока получив подполковника не нажрался на радостях и не утонул бухой. Такая вот кулстори.

раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Офицер-офицеру рознь. Такие же люди, как и все. А у меня воспоминание из детства - был мелким пиздюком, шел домой со школы, за плечами огромный рюкзак. За мной погнался мужик с арматуриной, догнал, сорвал шапку и съебался. Испугался я очень сильно, думал будут убивать. Всё это видел мужик в форме то ли военного, то ли пожарника (уже не помню) и нихера не сделал. Когда я пожаловался отцу, отец быстро нашёл того мужика с арматуриной (он оказался инвалидом на голову), а соседом был военный, которому было похуй.

показать ответы
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а он там ради смешных историй или ему зарплату так и не подняли?)

раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплату всем подняли, видимо не хватает. Но, как я могу судить по знакомым - зарплату подняли, спрос стал больше, работать в полтора/два раза больше стали.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Как наивно полагать, что зам.командира части не в курсе, как обычно курсанты/солдаты наёбывают офицеров. Майор не узнал для себя ничего нового просто )

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее узнал историю с другой стороны)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожарного.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

 в костюме жука, блять, пожарника)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то попахивает котом с лампой. Чтобы курсант не знал зам. командира части? Ну-ну...

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В лицо, в гражданской одежде? В месте, где не ожидаешь увидеть. Да легко. 

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть охуенным чуваком у вас двоих сверху считается тот, кто покрывает всяких ублюдков наебаторов? Окей-окей. И как понять не крыса? Прям даже интересно послушать стало.

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий

крыса - человек, который подставляет, доебывается до человека, портит ему карьеру. Где ты увидел, что курсант - ублюдок-наебатор? Майор доходчиво ему дал понять "И не пизди!" - т.е. не стукачь на товарищей.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начал рассказывать разные случаи, как наёбывали офицеров

А это что?

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто-то, а не он. К тому же "наёбывать" и "ублюдок" - не синонимы. По твоему майору надо было всех курсантов из той истории наказать и отчислить?

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

У нас парни так с зам начальника академии в маршрутке ехали, рассказывали друг другу как они здраво в самоход сходили и их никто не спалил. На утреннем разводе об этом знала уже вся академия.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

лол) 

3
Автор поста оценил этот комментарий
А на КПП военных училищ не курсанты стоят?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В той части срочники стоят.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекращайте писать, что вы пишете с аккаунта жены

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если я это не буду писать - будут вопросы, почему от мужского лица пишу. Тут особо внимательные под каждым постом пишут - "почему Юлиана, а пишешь, как мужик?". Даже пост походу не читают, а сразу в комменты лезут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, из чистого любопытства, а почему себе не сделаете аккаунт?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва думал написать одну-две истории с аккаунта жены и успокоиться, а сейчас азарт охватил) новый аккаунт не охота заводить, т.к. подписчиков много набрал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

рота охраны при училище для этого есть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хз. Там же не только училище. В первую очередь действующий аэродром

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батя видимо случайно мимо проходил? 😉
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мимо проплывал :D

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая тема. Сам при погонах и таксую. Бывает, такую ересь несут и приукрашивают очевидцы событий, на которых я был по службе...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Майор, вы ли это?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупые, мерзкие людишшшшки... (Читать внутриутробным голосом с презрением)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D ну тип того

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее уж часть при училище, а не училище при части)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что первее - яйцо или курица?) 

показать ответы