Почему меня не пугают фильмы ужасов

В детстве я боялся двух вещей: Фредди Крюгера и соседа дядю Володю, когда он уходил в запой.

Фредди Крюгера я так ни разу и не встретил.

А дядя Володя жил в соседней квартире.

30
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я не боялся ничего, после того, как наблюдал , как мой пьяный батя вышибает входную дверь, ломает шкафы, приставляет нож к горлу матери, бегает по двору с топором в поисках любовников моей мамы ,которых сам и выдумал.

Эх , детство

Пауков ток боюсь немножко.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ужас сохранившийся из детства по сей день, это ведьма-чума из Сказки странствий. Вообще фильм произвел на меня огромнейшее впечатление. Женщин я с тех пор побаиваюсь и не доверяю им..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве очень боялся соседа,алкаша Валеры, который жил этажем выше.Когда в запое был, мог нам в дверь ночью названивать с топором в руках и в трусах.Часто не давал спать звонками в дверь ночью.Мог доебаться во дворе пьяный до меня маленького.Воспитывала меня мама одна,без отца,поэтому тоже не могла дать отпор.Были 90-е.Милиция особо то ничего и не делала с ним за пьяные дебоши.Он поехавший после афгана был.В начале 90-х убил своего отца по пьяни,но его мама как-то его отмазала.Сам не понимаю почему его не посадили тогда.

Прошли годы,я вырос, набрался сил.Я просто стал его пиздить за любой косой взгляд в сторону меня и не понравившееся слово.Помню какое я наслаждение испытал когда пиздил его ногами по почкам,а он визжал словно резанная свинья от боли.....Сейчас живет и здравствует,так-же бухает.Правда ходит тише воды.ниже травы,благодаря волшебной силе пиздюлей.Без причины его не трогаю,но всем сердцем презираю это опустившееся животное.....

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один я боялся маму?)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда Дядю Славы из шахты увидел в школе в учебнике - вообще охуел. А потом оказалось это Сталин.
раскрыть ветку