Побывав в гостях в детском доме.

Побывав в гостях в детском доме.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего то непонятно про что пост? Как пиздато живется детям в детском доме? Показать на фотографиях можно и зону так что каждый второй захочет сесть. Дело то в другом - кто потом вырастают из сирот. Я в фазанке учился по молодости - у нас в группе было из 20 человек - 10 сирот, 6 посадили за первый год обучения, 3 померли, а про последнего я ничего не знаю. Детские дома это ужасное место и не надо их обелять. И дело не в условиях проживания а в волчьих законах стаи которые там царят и похуизму воспитателей и другого персонала. Я не спорю что есть воспитатели и директора детдомов которые душу вкладывают в свою работу - но это скорее исключение из правил.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вот вырос в детском доме все что в посте лажа когда приезжает проверка все вылизывали и переодевались в костюмы как олени , на счет всяких кружков это реально может когда нить запилю че у нас трудовик вытворял, на счет адаптации к реальной жизни не согласен все все знают по лучше домашних детей потому что сами через все прошли, про деньги я выпускался в 2006 году на тот момент на платили 50 рублей через месяц после выпуска стали платить по 55 рублей но это все хрень потому что денег мы рубили пачками на калымах огород там кому вскопать или еще че , а когда приезжали спонсоры из америки всякие фенечки им загоняли по 50 баксов))), воспитатели везде разные у нас допустим были как бы две фракции всего у нас было 4 группы старшие парни средняя группа тоже парни и младшие парни и одна группа девченок воспитатели тоже делились тоже как бы на две категории мужики и женщины парни естественно у мужиков в почете были и наоборот, а на счет вот я выпустился отучился на сваршика потом на вышку получил по бизнес праву и открыл свое дело друг с выпуска учится в щукинском театральном . Если кому нибудь будет все интересно попросите сезжу до дет дома все нафоткаю и сделаю длиннопост
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Живу возле детского дома, не верю не одному слову.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз убеждаюсь глаза именно глаза выдают детдомовских детей ;(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусую. Почему? Да потому что этот детский дом это редкое исключение из правил, и далеко не факт что тамошняя атмосфера так чудесна и пахнет единорогами, как бает автор. Я знал пару ребят, которые жили одно время в детском доме, так вот, они боялись туда возвращаться до усрачки, при этом бродяжничая и гуляя сами по себе. То есть бездомная жизнь казалась им раем, рядом с их детским домом. И если автор хотел показать, как живут в детских домах, у него не получилось, ибо это равносильно тому, что прийти в ГУМ, и мерить по этому состояние всех магазинов в СССР. Ну а если автор хотел показать состояние конкретного детского дома, то это у него вышло неплохо, тут претензий никаких.
раскрыть ветку