По поводу наглой и смелой "школоты". Делюсь после прочтения http://pikabu.ru/story/_2664167

Решили с другом и мужем съездить в лес, за грибами, заглянуть в заброшенный лагерь, взяли внедорожник, нацепили на себя самые обыкновенные камуфляжки и поехали. Видок у нас, конечно, забавный - трое бомжеватых ботанов на " папиной машине" ( дастер на нашем фоне выглядел именно так).
Ну и подрезает нас слева "мачо" и его "муза" на заниженной восьмёрке. Водитель наш (человек безумно спокойный), развёл руками, глядя на "гонщика, лихача", с немым вопросом 'какого?!', на что девушка, сидящая в восьмёрке, решила, что самое время блестнуть своим умищем, показав средний пальчик, и они подрезали нас ещё раз.. А потом ещё.. В очередной раз нас это достали, мы просто вырезали их с дороги на обочину. Когда мы вышли из машины, девочка начала пытаться кому-то звонить, я забрала у неё телефон (вежливо попросила, я терпеть не могу, когда приплетают кого-то со стороны), а мужики вытащили водителя, который оказался 18 летним молодым - горячим, говорил заикаясь - его только отвели за машину, чтоб муза не видела его позора, объяснили что и как.. Все спокойно, без рук.
Кончилась эта история тем, что лихач предложил нам денег, чтоб не трогали, а мадам заплакала и запричитала с просьбами вернуть её телефон.. Вот вам и смелость.
Уважаемые молодые юноши и девушки, будьте разумнее! Да, вы смелы, молоды и кровь кипит так, что пар из ушей! Да, ваш папа/дядя/сосед самый 'крутой на районе', но поймите, всегда на вашу 'силу' найдётся тот, кто будет сильней в разы. Не всегда на ваши не совсем одаренные поступки будут реагировать спокойно, можно и огрести, что мало не покажется. Будьте умнее и не совершайте того, о чем вы можете пожалеть через пару лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы, что без рук. Ногами-то сподручней :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, и оно на 90% верное, что "крутые дяди", вызываемые на помощь, тоже не дураки. Как минимум, вначале выслушают. И вполне могу надавать по шее вызвавшей их малолетке. Ибо нехер отрывать от дел своими заипонами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, мне тут одну штуку посоветовали...)))))
Никогда не нужно никого бить!
За это уголовка! Зачем вам эти проблемы?
Вот при таких ситуациях, подходите, открываете мудаку дверь, достаете ключи из замка, и выкидываете их в кусты! Да так, чтоб подальше! В ментовку не позвонит, они его сами нах пошлют, а вот ключики искать будет долго)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Решили с другом (и мужем) съездить в лес. Муж как бы на 3м плане... Хороший друг наверное?
раскрыть ветку