Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Писатель из Коломны предложил руку и сердце Анджелине Джоли

Российский писатель сделал предложение Анджелине Джоли.

Писатель из подмосковной Коломны Валерий Зеленогорский, который был мало кому известен до заявления на своей странице в Facebook, сделал официальное предложение Анджелине Джоли. Литератор объявил об этом, как только узнал о предстоящем разводе звезды с Брэдом Питтом.

"Знаете, Анджела, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками, и мы заживем с вами, как короли, - обратился к потенциальной невесте писатель. - Я - вдовец, живу один, у меня две хаты на одном этаже, пробьем дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживете по-человечески".

Как отметил Зеленогорский, семья не будет ни в чем нуждаться. Писатель признался, что владеет не только загородным домом, но и маломерным судном, а также двумя автомобилями - "Нива" и Skoda. Кроме того, уверен писатель, многодетная семья может получить в Подмосковье дополнительный участок земли под жилищное строительство и другие формы государственной поддержки.

Писатель из Коломны предложил руку и сердце Анджелине Джоли Анджелина Джоли, Коломна, Немое кино, Новости, Юмор

Баяны

254K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл приписать - "...только черных не берите, мужики не поймут. Азиатов можно - скажем, что казахи"

1
Автор поста оценил этот комментарий
толстый тролль
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы ещё написать, что свинью заведут.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кому-то нравятся тетки с отрезанными по доброй воле сиськами -)