Писатель из Коломны сделал предложение Анджелине Джоли

Две хаты и огород: писатель из Коломны хочет жениться на Джоли

Российский писатель Валерий Зеленогорский позвал известную актрису Анджелину Джоли перебраться к нему в Коломну. …В публикации говорится, что Зеленогорский будет рад принять у себя Джоли и всех ее детей, где они наконец «заживут по-человечески».

Писатель из Коломны сделал предложение Анджелине Джоли Анджелина джоли, Предложение

Российский писатель Валерий Зеленогорский написал письмо голливудской актрисе Анджелине Джоли, которая подала на развод со своим мужем Брэдом Питтом.



«Знаете, Анджела, я вам так скажу, плюньте вы на этого Бреда, он вас не стоит, бросьте вы его, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками»


В письме он рассказал, какие перспективы ждут Анджелину, если она согласится.



«Я — вдовец, живу один, у меня две хаты на одном этаже, пробьём дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживёте по-человечески», - сообщает писатель.



Комментируя свое благосостояние, россиянин пишет, что у него «четыре контейнера на рынке, дача, сад, огород, лодка есть, два авто, Шкода и Нива с прицепом, не пропадем».



Зеленогорский считает, что в России Джоли тоже сможет неплохо устроиться.



«Паспорт получишь, на заслуженную подадим, а там и в сериалах начнешь подыгрывать нашим народным», - сообщает писатель.

http://www.kp.ru/online/news/2517303/
5
Автор поста оценил этот комментарий

Называется, про меня никто не знает, дай ка сотворю хуйню на волне хайпа, чтобы хоть кто-то узнал, что есть такой писатель.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тот неловкий момент, когда ты с этого же города где и обитает это горе-любовник
Обои блять поклеят они....

5
Автор поста оценил этот комментарий

вы дома будете сидеть барыней

Анджелина Джоли

Актриса

Год и место рождения: 1975 США

За год: USD 18,000,000.00



Валера, остынь)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Анджелка на час уже не торт

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и быть. Я тогда Бреду Питу напишу.

раскрыть ветку