Пирожок, дракон и одеяло.

Этот , одновременно странный и смешной случай произошел со мной года два назад,  прямо посреди ночи)  До сих пор не знаю,  что это такое было.


Просыпаюсь я внезапно посреди ночи,  а так как я подскочила как ужаленная,  муж, мирно посапывающий рядом - тоже подскочил,  хотя обычно его может разбудить только нечно неординарное,  сверхгромкое или сверхпошлое (если вы понимаете о чем я).  

Муж начинает спрашивать,  что такое,  что случилось.  А я пытаюсь сказать,  что вот мол проснулась почему-то,  но из моего рта вылетают абсолютно другие слова.  То есть это выглядело так:

Муж: Ты чего подскочила?

Я: Пирожок гулял с драконом.

Муж: Что?

Я: Ворона критикует одеяло!

Муж: Маша, ты чего?!

Я: Тлен,  кирпич и молоко!



И это продолжалось минут 5, пока я наконец не начала нормально говорить,  именно то,  что я хотела.  Муж уже откровенно ржал,  да и я тоже сама над собой)  Я вообще не могла контролировать свои слова,  как будто связь мысли и речи временно оборвалась.  Такое больше не повторялось,  но потом было страшно за здоровье своего мозга,  вдруг это симптом  какой-то ))  Может кто знает,  что это за чертовщина была?)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Такое было в Хаусе в первом сезоне, закончилось вроде хорошо. Если проснетесь и застанете афронегра, который шарится у вас по ящикам - не переживайте, это у вас анамнез собирают.
3
Автор поста оценил этот комментарий

проверьтесь на КТ

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто мозг не все функции спросоня врубил - бывает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если быть серьезным, возможно в вашем мозге информация о прошлых ярких событий хранится в асоциативных образах.
"Пирожок гулял с драконом" - ваше первое свидание с мужем, он весь такой огненный, горячий, прилетел на крыльях. Вы такая стройная, поджарая, вкусная как пирожок.
"Ворона критикует одеяло" - ваша первая интимная близость, вы вся в черном, эротическом. Он в огромных семейниках. Вам это не понравилось, был спор.
"Тлен кирпич и молоко" - прошло время в браке, все надоело, муж стал грубый, спит и не слышит ваших жалоб. И чтоб все поменять решили сесть на диету. Или забыли кошку накормить.
Если проанализировать жизнь можно найти причины такого поведения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подобное со мной было =D я уже спала, муж залипал в планшете, время около часа ночи. Мне что то такое увлекательное снится, типа единственная, кто может спасти нашу обреченную планету от гибели и тд и тп. Параллельно с просмотром сна организм посылает сигналы, что надо бы проснуться и сходить в туалет. Далее со слов мужа: "Лежу пялюсь в планшет, ты вдруг садишься и начинаешь повторять - Мне надо, я должна, я спрашиваю, что тебе надо - Мне надо Мне надо, поворачиваешься ко мне и говоришь - я писить хочу"