Пирожок, дракон и одеяло.

Этот , одновременно странный и смешной случай произошел со мной года два назад,  прямо посреди ночи)  До сих пор не знаю,  что это такое было.


Просыпаюсь я внезапно посреди ночи,  а так как я подскочила как ужаленная,  муж, мирно посапывающий рядом - тоже подскочил,  хотя обычно его может разбудить только нечно неординарное,  сверхгромкое или сверхпошлое (если вы понимаете о чем я).  

Муж начинает спрашивать,  что такое,  что случилось.  А я пытаюсь сказать,  что вот мол проснулась почему-то,  но из моего рта вылетают абсолютно другие слова.  То есть это выглядело так:

Муж: Ты чего подскочила?

Я: Пирожок гулял с драконом.

Муж: Что?

Я: Ворона критикует одеяло!

Муж: Маша, ты чего?!

Я: Тлен,  кирпич и молоко!



И это продолжалось минут 5, пока я наконец не начала нормально говорить,  именно то,  что я хотела.  Муж уже откровенно ржал,  да и я тоже сама над собой)  Я вообще не могла контролировать свои слова,  как будто связь мысли и речи временно оборвалась.  Такое больше не повторялось,  но потом было страшно за здоровье своего мозга,  вдруг это симптом  какой-то ))  Может кто знает,  что это за чертовщина была?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начинаю храпеть, жена меня ебашит в бочину ногами, при этом ещё требует чтобы я перевернулся на бок. Так вот в такие моменты я вообще полную ахинею несу, но физически не сопротивляюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, я понимаю вашу жену))
Автор поста оценил этот комментарий
Это не шизофазия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозревала, что это не она, но спасибо, что окончательно развеяли мои сомнения :D на самом деле, даже и мысли не было о психическом расстройстве.
1
Автор поста оценил этот комментарий

был такой момент в какой-то фантастике (вроде "битва с хторрром") - люди оцифровывались и уходили в виртуал. некоторые люди (адепты) за бабло предоставляли свое тело виртуалам. сознание человека отрубалось и ему загружали сознание из сети, которое уже по своему усмотрению определяло поступки тела :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно мое сознание пытались хакнуть)
3
Автор поста оценил этот комментарий

проверьтесь на КТ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было давно, единожды и больше не повторялось, так что думаю, нет необходимости проходить КТ) видимо временное явление из-за резкого пробуждения. Наверно.
показать ответы