Педофилы и как с ними бороться?

Однако здравствуйте, сложилась такая печальная ситуация что моя сестра ( 12 лет) связалась с не очень хорошим человеком. Ему 39, проживает в России и там работает. Все бы хорошо, но вот я стал замечать одну странность, месяца 2-3 назад он начал писать ей непристойные сообщения. В 12 лет она средне соображает суть этих сообщений. Так вот, что делать? Хотелось бы написать заяву на наго(134 ук)статья, но живем мы в Латвии. Парочку скриншотов прелогаетьс. Так же есть его телефон и город проживания. Зарание спасибо за помощь! Комент для минусов в нутри.

Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
27
Автор поста оценил этот комментарий

А еще более ясно, что она прекрасно все понимает, раз говорит ему передернуть на баб каких то, и смайлики в ответку кидает, маленькая шлюпка, куда вы смотрите? Она с ним играет ради шмоток в доте которые он ей покупает...

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Либо ему не 39, либо он немножко недоразвитый. Ну рили, посмотрите на то как он пишет. Ну ебана. И да. Нахер та разрешаешь своей 12-летней сестре в доту играть? Детей до 16 в тимплей игры вообще пускать нельзя. Подумай о других, и о всех слитых из-за твоей сестры катках!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал педофилы должны быть обаятельными... Даже если бы я был педофилом, я бы чморил таких, как порочащих профессию!

12
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то они нашли друг друга

Малолетняя шлюшка и педофил с отставанием в развитии.


Прежде всего, надо бы воспитать дитя, если еще не поздно, чтобы не убалтывала странных людей на какие-то игровые ништяки, иначе пройдет немного времени, и она начнет ебстись за баблос в реале.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оказывается кто мне на пудже катки сливает, 12-летние школьницы...

раскрыть ветку