Паштет

Собирался я вчера с работы домой, тут мне супруга сообщает - еда на столе, мы  с ребенком по делам уехали. Пришел я, сел подкрепиться - еда как я люблю, салат Цезарь с курицей, паста с котлетами, от души питание, с моей точки зрения. Сижу, уминаю, взгляд мой упал на блюдо с паштетом. Вот не ожидал, хозяюшка моя ненаглядная постаралась, сразу подцепил столовую ложку с горкой.


Это была хна. Ей дамы волосы красят. Хна, как выясняется, очень горькая. Не знаю, ел ли я когда нибудь что-то более горькое, чем хна. 


Милые дамы, не оставляйте ядохимикаты на кухне. Мужики жрут все подряд.


Да-да, живу я в Руанде, но хны мог нажраться в любой другой точке планеты

39
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы хны. Теперь я понял смысл поговорки.

592
Автор поста оценил этот комментарий
Паста с котлетами :D
Канапэ с колбасой, роллы с гречкой...
раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий

С моим знакомым случай произошел схожий но менее забавный. Лето, жара, домой прибегает с тренировки жажда страшная, в холодильник заглядывает там стоит бутылка минералки, жадно отпил пару глотков. В итоге, реанимации, 4 сложнейшие операции и 2 группа инвалидности на всю жизнь. Заботливая женушка с работы принесла перекись водорода и не придумала ничего лучше перелить ее в пустую бутылку из под минералки.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хна это трава сушеная, не помрешь. Более того её раньше использовали от головной боли внутрь и от прыщей мажут на лицо(есть та, что не красит). 

раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... От взрослого мужика бытовую химию и косметику надо прятать как от трехлетнего.

раскрыть ветку