Парень с плюшевым медведем о самом лучшем наркотике

Это скорее всего не то, о чем вы подумали и тогда у меня еще не было плюшевого медведя по имени А. Не будет обдолбанной истории, я все же расскажу про свой наркотик.


Это чувство я помню как будто оно только вот-вот появилось во мне.


Ночь. Автобус. Где-то посреди непонятно чего. Несколько часов ожидания, когда де это все наконец произойдет. Спать нельзя, чтобы ничего не пропустить.


И вот момент, когда двигатель завелся, к сердцу поступило что-то очень сложноописуемое. Это как эйфория, которую испытывает маленькая девочка, которой подарили собаку, по крайней мере мне так кажется.


Колеса поехали и в окне я увидел жирную желтую толстую линию, которую нанесли на асфальт перпендикулярно движению. Это была государственная граница. Я аж чуть не подскочил с места от радости, но пришлось сдержаться, так как бОльшая половина автобуса уже сопела в трубочку, наблюдая сны о чем-то своем.


Мы ехали всю ночь, уснули абсолютно все, коме самого водителя и меня. Я все смотрел в окно и приговаривал про себя:"вот она какая, заграница". Все было новым и каким-то совершено другим. Надписи вывесок придорожных отелей на чужом языке, крошечные городишки, с пустыми улицами и улочкам, тысячи разных окон, за которыми скрывались такие загадочные для меня, в тот момент, жизни незнакомцев.


Тогда я не заметил, как быстро промчались 5 часов дороги. Но эти часы, наверное, навсегда в моей памяти. С тех пор я на игле, игле путешевственика. Не могу уже остановиться. Хочется все больше и больше посетить стран, увидеть людей. Я напишу еще обязательно.


Завтра расскажу куда и зачем я ехал.


Удачи вам, а мы с А. передаем вам привет

Лига путешественников

22.5K пост52.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

путешеВственника, ну йобаный рот

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Круто что ты запомнил этот момент, у меня нету конкретного воспоминания, но тоже уже не отораваться от новый гор, стран и городов:)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, друг. Мне показалось, что ты имел в виду, что так правильно, а у меня опечатка