Папины рефлексы.

Как отцу трёх детей, мне кажется, что я могу обездвижить и зафиксировать любого человека.

Сделать головокружительную карьеру в ММА, мне мешает осознание того, что дальше включатся рефлексы и я попытаюсь либо накормить противника кашкой, либо вытереть ему носик.

26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже иное детей, поэтому я ещё успел бы лекарства сопернику дать или капли в глаза закапать
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот 15 дней как папа. только вошёл в этот спорт) Чувствую себя как семилетний ребёнок, которого только что привели в спортзал... т.е. понты спортсмена уже появляются, а скилла почти нет... и ещё периодически очень очково)

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий
Самое прикольное это если соперник начнет присаживаться. Это с огромной скоростью принести горшок снять штаны и посадить на горшок.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то надеть подгузник, или другой предмет одежды, использовать соплеотсос (или закапать нос/ухо). Но никак не накормить кашкой. Выплюнет. Надо отвлекать - скачет сито по полям, а корыто по лугам..
раскрыть ветку
285
Автор поста оценил этот комментарий

Если скрутишь кого из топов в UFC - смело корми их кашкой, тут ты будешь в своем праве.

раскрыть ветку