Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ моим землячкам - украинцам.

Частенько вижу тут плач украинцев по-поводу: "а мы не все одинаковые и нам от России ничего не надо, только не трогайте нас."

Знаете, что землячки! Заткните свое хаволо и поинтересуйтесь, откуда мы, украинцы и экономика Украины в целом, брали и берет бабло! Кто главный торговый партнер? Кто инвестировал в наши машиностроительные заводы? Кто строит ж/д вагоны на наших заводах? Кто совместно с нами строил самолеты, ракеты? Кто строил локомотивы? Кто покупает наши с/х товары? Кто, блядь, я вас спрашиваю??? Не поворачивается язык, да? А я отвечу - Россия! Именно Россия вкладывалась в нашу промышленность. Именно ей нужны наши заводы! Хваленая Европа кроме сырья нихера больше не покупает, и то за копейки. Только масло подсолнечное, зерно и лес. И, о Боже, открою тебе тайну! Для того, чтоб пилить лес и выращивать пшеницу с подсолнечником нужно максимум миллионов пять-шесть людей. А остальным что жрать???

А заводы дают сотни тысяч рабочих мест, а попутно с этим и развитие техники, науки и т.д.

Так вот к чему я... Россия нас считала партнером, да, пусть и не равным, но младшим братом, а Европа - вассалом. Россия рассчитывала на нас, украинцев. Доверяла нам, а мы... Эх!

Конечно много людей это понимают, но выбранная кучкой дохуяактивных жуликов, власть это все перечеркивает и делает нас всех врагами России и всего славянского мира.

Я не воевал против майдана. Да, я ничего не мог сделать против вооруженных людей с голой сракой. Но ответственность коллективная!

И когда вас, безмозглое говно, смоет очередной волной истории, мы, нормальные люди, пойдем просить прощения у наших братьев-славян. За всех нас, за то, что вы - мудаки натворили! Не унижаться, как вы сейчас перед Европой, а достойно, сохраняя чувство гордости, но при этом осознавая, как мы подставили нашего брата и друга. И надеяться, что нас простят, дадут очередной шанс и позволят строить наш общий дом вместе.


Пы.сы. И да, я пикабушник уже "дохрена, как мало часов". Зарегался, наконец, ибо припекает уже и подташнивает от своих тупых земляков, которые позорят нас всех.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, блядь, я вас спрашиваю??? Не поворачивается язык, да? А я отвечу - Россия! Именно Россия вкладывалась в нашу промышленность


Поразительно, что в 2013м году, когда начали лить помои на Россию и рвать все связи, майдауны не хотели этого понять. Дальнейшую жопу мог просчитать даже школьник, так как это простая логика. Но не русофобия так глубоко сидит, что даже сегодня не хотят понять банальщины.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чем хуже будет на Украине, тем больше будет таких - "понявших". Они будут катятся и тыкать пальцами в виноватых, говорить что они ничего не могли сделать...Пока они готовы только:"Не унижаться, как вы сейчас перед Европой, а достойно, сохраняя чувство гордости, но при этом осознавая, как мы подставили нашего брата и друга." Но ещё не вечер, всё только начинается.

Они просить "понять и простить", верещать в голос - "ну вы же братья", а потом предадут и продадут, как только им покажется что это выгодно...

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

А за что извиняться?

Убивали СВОИХ граждан, развалили СВОЮ страну, унизились исключительно САМИ.

Ну да, тявканья в нашу сторону до фига - кто на это внимания обращает. Даже на официальном политическом уровне. Ну есть такая страна, ДБ, несут вечно какую-то хрень, лишь бы денег дали.

Ну да, типа предали - так это историческая традиция.

Ну да, убивали по сути русских детей, но нет таких извинений, чтобы это простить и забыть. Так и будете жить с пятном. Типа: "Ты украинец? Поняяяятно..." Негативное первое впечатление, которое вам каждый раз придется преодолевать.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

С осени 2013 года прибабахнутых шароварников развелось на русскоязычных сайтах, как говна за баней.

Самый ломовой тезис был таков - при Яныке чудовищная коррупция развилась. Вступим в ЕС - европейцы на Украине начнут строить множество заводов, будет беспошлинный ввоз товаров в ЕС и безвизовый въезд.


На вопрос - а до Яныка коррупция насколько была меньше? В ответ несли бестолковую ахинею, про москалей которые Яныку помогают и он Украину ведёт к краху.

На вопрос - у вас коррупция, ещё при Союзе, была одна из самых развитых, хуже было только в Азии и на Кавказе, и как вы собираетесь её побороть, если это ваш давний образ жизни. И кто у вас при такой коррупции будет что-то размещать, вы же всё разворуете? В ответ несли ахинею, что никогда никакой коррупции не было и во всём виноваты москали.


Скоро стало очевидно, что шароварники - на удивление тупые хамы и дебилы. Теперь они рулят Украиной, и ей будут рулить, пока постепенно не угандохают окончательно до состояния страны - европейской побирушки.


Происходит это потому что нация украинцев - это нация селюков, деревенщины в прошлом-позапрошлом поколении частично переселившаяся в города, но частично, остающаяся деревенщиной. Поэтому ей и рулят тупые, наглые селюки.

Шансов на успешные перспективы у такой нации нет, превратится в аграрную колонию, а вернее в нищие еврозадворки.


Со временем увидим, что сделают с Украиной.

раскрыть ветку