Отрыжка рифмами.

Каждый человек страдает порой от какого-то действия своего организма. Я тоже страдаю.

И это не отрыжка. Хотя, конечно, что греха таить, бывает. Но в гораздо более ужасающих масштабах меня мучает другое.

Чаще всего происходит, когда я что-то вижу. Но иногда и когда просто слышу. Мозг выстраивает алгоритм и я вспоминаю какие слова или придумываю окончание на ходу. Это происходит непроизвольно. Просто, "та-дам" и заиграла музыка. Музыка или песня из рекламы. Или просто песня. Самое отвратное, что моё извращенное воображение в этот момент придумывает окончания этим песням совершенно иное. Я подозреваю, что я далеко не одна такая, но всё же поделюсь своими "извратами".


Из песен.


"Это не шутки,

Мы выпали с маршрутки,

Под номером один

Умерли, лежим...

Мент говорит "Доброе утро!"


Дальше не зашло что-то...


Буквально вчера, увидела я рисунок Эребора и понеслось:


"Ты ведь знаешь, я одна,

Как Одинокая Гора..."


Из рекламы.


"Чтобы от аллергии никто не страдал

Лизал, лизал, лизал!"


"Пейте без остановки,

Напитки из члена головки!"


Вот таким непроизвольным петросянством я страдаю.

Если кому-то интересно и вспомню что-то еще, то напишу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Она была актрисою, Но только очень лысою. Играла роль, а зрителем был я. Какая там Каренина Играла только Ленина: Актриса непростого ремесла.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Складывается ощущение что вы одинокая женщина, которой не хватает напитка из черноголовки.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Орбит - ешь, пей, еби гусей.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже одно время увлекались, получалось смешно: У шамана три руки И крыло из-за плеча От дыхания его Испаряется моча.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то родилось: пейте без остановки напитки из ларька с остановки