Отношения

Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

221
Автор поста оценил этот комментарий

старый добрый баш

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я так 1600 игр купил в Стиме, на хуй эти растения и котов.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так, у меня 5 котов живы здоровы более года. Что дальше?
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я так переехал, и, как мне казалось, постепенно шел к покупке личного кота. Я знал, что за котом нужно регулярно ухаживать, ведь не поест - помрет или насрет, что еще хуже. Купил крысу, чтоб приучиться к ответственности. Затем еще 2, чтоб первая не скучала. И еще одну, которая девушке понравилась. Затем случайно увидел тараканов (и случайно развел нехилую колонию из первоначальных 6 особей), думал ну вроде справляюсь с этим балаганом, пора подумывать о коте. Нечаянно купил улиточек и чуть не купил змею. Короче кот мне не светит, я ебанутый :с

35
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая инструкцию от мамы: жди дохера времени и только потом попробуй завести себе пассию. Главное не охереть, когда твои друзья-карлики заставят тебя переться в сраный Мордор по пути уебаша Балрога и ты смело войдёшь в историю Средиземья, как величайший девственник на свете. Мамка херни не посоветует!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку