Отечественный робот Федя

Отечественный робот FEDOR (Final Experemental Demonstration Object Research), изготовлен в Магнитогорске, ездит на машине, тягает железо и пристает к людям :)

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:

- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота-пенетратора...


Жена:

- Да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!...


Муж:

- Ну, как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК, КО МНЕ! и он все сделает...


Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает:

- Жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать? Чего даром стоит?..


Жена решается:

- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!


ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.


Жена:

- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...


Михалыч не долго думая:

- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...


Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.


Муж:

- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...


Михалыч:

- ... Тихо, БЛЯДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

ФЕДЕРАТОР Т-800

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бостон Динамикс  выкуси!
Нашего ещё в лютого прапора воспитать можно

4
Автор поста оценил этот комментарий

У робота поза на первом видео - "ща порву... "  ты какого сраёна а? ... такой робот гопничек :))

раскрыть ветку