1623
Осторожно! Мегафон пытается обмануть!
166 Комментариев в Антимошенник  

Только что звонят с номера 8 (800) 550-05-00 и девушка-оператор говорит:

ДО: Добрый день, Вам, как самому расчудесатому абоненту предлагается сменить тарифный план на обновлённый, более выгодный, дохрена минут, СМС и гигабайт и всего за 351 рубль в месяц. На данный момент у вас абонентская плата составляет 500! рублей. Для вас переход в данную минуту будет бесплатным. Перейдём на данный тариф, ДА?

Я: НЕТ!

ДО: Почему?

Я: Если я не ошибаюсь, абонентская плата на данный момент у меня составляет 300 рублей.

ДО: Нет, ваша абонплата составляет 500 рублей! Переходим? ДА?

ДО: Почему нет?

(тут я засомневался: а что если тариф мне сменили и он 500 рублей? а что если я не помню, какой размер тарифа?)

Я: Сейчас я проверю в личном кабинете свой тарифный план и отвечу.

(а пароль от ЛК у меня в телефоне, по которому говорю. В общем, геморройно это сделать во время вызова)

ДО: Потом вам будет недоступно это супервыгодное предложение! И даже в центрах обслуживания вам не подключат данный тариф! Подключаем, ДА?

ДО: Спасибо, очень жаль, всего хорошего (((

Захожу в личный кабинет, нахожу свой тариф и что бы вы думали? Размер абонплаты - 270 рублей! Но они же говорили, что 500.

Ай-ай-ай, мегафно, ай-ай-ай!

+119
MaxOttovon отправлено
Размер абонплаты - 270 рублей! Но они же говорили, что 500.

Сейчас исправим, спасибо.

+11
 zadumaisya отправлено
Обожаю посты "опсос хочет тебя трахнуть", у меня собирается уже целая коллекция, чтобы написать продолжение к книге о 400 относительно честных способах отъема денег у населения
+39
 Sharkynator отправил

Перейдём на данный тариф, ДА?

Хуй на!

Да, возможно, грубо и всё такое. Но вот у меня с пчелайном сложилась подобная ситуация из-за домашнего интернета. Юзаю я этот инет уже давно, нареканий не вызывает (мне важно качество связи, а именно пинги и потери). Сперва звонили и предлагали домашнее тв, но было 2-3 звонка. Сейчас названивали с предложением перейти на СУПЕРПУПЕРНЫЙ тариф для домашнего интернета, купив их сим-карту. Названивали очень настойчиво. Сперва я отвечал вежливо и просил вычеркнуть меня из этого списка (раз 15 точно), но потом я послал нахуй какого-то мальчика, а через неделю какую-то девочку. Всё, звонки прекратились.

Неужели, блять, нужно крыть хуями, чтобы что-то дошло?

+8
 allexcel отправил
С полосатым тоже ситуация была... Звонит девушка, говорит "Поздравляем Вас! Мы улучшили ВАШ тариф, так как Вы много общаетесь, теперь у вас 1000 минут, смс, 12 гб." и т.д. Про повышение аб.платы вообще ни слова не сказала!! Хорошо что сам спросил... Отвечает "ой, ну тут всего на 400 руб. Вы же много общаетесь!" знатно короче у меня пригорело... Улучшили, блядь, ВАШ тариф... От улучшения конечно отказался.
+1
Sunnboy отправлено
Мне тоже они звонили и девушка ответив что мне это вообще ничего не будет стоить, просто обновление тарифа, а сами поменять не могут потому что нужно моё согласие. А оказалось что там абонент плата выше. Но это не Билайн виноват, это оператор, которая в прошлом что то впаривала судя по её стилю разговора(я прям пытался разделить её спич на 5 ступеней развода), вот по старой привычке и продолжает впаривать.
раскрыть ветвь 1
0
 Conga отправлено
Ну у вас хоть выбор есть, в Абу Даби полтора оператора и без вариантов, а заморочки те же.
раскрыть ветвь 1
+10
 Aprekot отправил
Хуй на!

-Спасибо, тариф будет подключен в течении 2х суток, стоимость смены тарифного плана 200 000 руб + сбор на храм, зарплату депутатам и 20 000 на отпуск для директора Мегафон  

+5
Rufle отправлено

Вы забыли добавить еще сборы на судебные расходы топ-манагеру Мегафона, который судится с Apple, суд дело не дешевое

0
 Verrat отправил

Sure, Not

+1
iamcondor отправил

Похожая фигня у меня - домашний инет Билайн, названивают и предлагают "бесплатную сим-карту с кучей бонусов". Удивляются, когда отказываюсь. Звонят примерно раз в 2 недели последние полгода. Но иногда и до 3 звонков за неделю бывает. Всегда только эту симку пытаются впарить, перевод тарифов или что-то еще не озвучивают. Просил убрать из списков, убеждали, что да-да, больше не побеспокоят - но нет.

Спасибо за метод, готов к следующему звонку.

+1
 CanisRabiosa отправил
Похожая ситуация. Вчера начал названивать московский номер +74957880773. Беру трубку - играет музыка удержания. Скинул. Минут через 15 опять. Оператор что-то про ростелеком говорил, бвл послан на хуй с порога, еще обиделся че это я с незнакомыми людьми так разговариваю. До этого были звонки с питерского номера. Проверил в интернете: то с этих номеров ростелеком звонит, то мтс, то еще хз кто.
0
 Steve1stifler отправил

Мне вообще позвонили и сказали, что у нас меняется система оплаты и теперь вам обязательна нужна сим-карта, вам ее привезет курьер. Уроды.

0
 Kanutan отправил
Это был один человек
0
Bort26 отправлено

Так с самого начала по-нашему, по-русски надо было, а ты все сопельки жевал...

-1
 ZikiKzn отправил
а у меня вот положительный опыт с их домашним инетом раньше пользовался только инетом за 450 потом позвонили сказали про новый тариф за те же 450 рублей плюс  телевидение по приставке, а у меня как раз не было нормального телевидения, по общедомовой картинка была ужасная, я перешел и не пожалел и вот в прошлом году перешел на тариф все за 801 и прекрасно по сей день пользуюсь и расходы семьи сократил потому что там помимо твоего номера еще 3ое могут пользоваться пакетом инета и телефонии с смсками, подключил жену отца и бабушку жены и за все про все 801 рубль учитывая что до этого каждый на мобильную связь 300 рублей минимум тратил а тут плюсом еще инет и телевидение
+1
 Sharkynator отправил

Мне всё равно не нужна ваша сим-карта! И телевидение тоже!

раскрыть ветвь 1
+19
IsmailPB отправлено
кстати, уже как несколько дней МегаФон убрал ограничение по скорости, после использования пакета трафика, в 64 к-бит/сек и теперь после исчерпания всего трафика интернет просто отключается. Как сказал мне оператор по горячей линии: "Не переживайте! Скорость просто падает до 0 к-бит в секунду..."
+2
BrokeYOURdreams отправил
Таже ерунда, только пару месяцев такая фигня творилась. Тариф за 500 руб (мск) подразумевал 5гб инета и падение скорости потом до 64кб/сек, о чём написано у низ на сайте, по факту докупал несколько раз 1 гиг за 150 руб пару месяцев подряд, ибо не было инета вообще (после исчерпания этого пакета тоже до 0 падает скорость). Плюнул, перешёл на пчелу, там за теже деньги 10гигов дают на постоплате, пока не исчерпал целиком, но, надеюсь, что в случае окончания не будет 0 кб/сек)))
+2
druun отправил
Просто хочу похвастаться :) Татарстан, таттелеком - анлим 6 рублей в сутки, но только 4g + плюс перделки типа безлимитных СМС и 10 минут в день на операторов региона, которые ВНИМАНИЕ не тратятся при звонке на номера своего оператора. Пока что это самое дешевое и честное предложение на местном рынке, что я нашел
0
trdm отправил
теле2 инернет 12 рублей в день, если пользуешся и 0 рублей в день, если не пользуешся.
-1
Enibmoc отправил

Не реклама, но за те же 500 руб я на мтс сижу с безлимитом.

0
 Fallout4 отправлено
Блин, кто подскажет интернет для командировок (т.е. по всей России). От 10гб трафика и до 500 р в месяц? У меня она приходится платить еще почти целую абонентскую плату за интернет по России, а йота неебических денег просит за информацию интернет для модема. Теле2 по покрытию не устраивает, а МТС и Билайн скорее всего тоже имеют 4g покрытие хуже, чем Мегафон.
0
 Ariox41 отправил
Блин, только неделю назад интернет подключил, думал, что это более-менее нормальный тариф (Интернет XS, 7 руб/день за 100 мБ). Сейчас описание услуги поменяли. Причем деньги на месяц вперёд уже сняли. Надо будет проверить, если действительно интернет пропадает полностью, это получается неоказание уже оплаченных услуг. На теле2 попробовать перейти, что ли...
0
 DragonSpace отправил

странно,я уже 2 недели порог не превышал, надо потестировать, неужели такие козлы

+10
 SultanOFF отправлено
Россиянина на каждом шагу пытаются наебать, только успевай уворачиваться убирая галочки, отменяя подписки, прогоняя всякие кирби и пенсионные фонды с псевдожэу, а выйдешь и дома так вообще кошмар!
+21
aquah отправил

Билайн очень похоже делает. Мне пытались впарить тариф за 800 при тарифе за 300, утверждая что я трачу примерно 600, да я столько и трачу, но на межгород и при тарифе за 800 я стал бы платить 1100. И она никак не могла вкурить этой арифметики.

+57
 Tyumenman отправил

да всё она вкуривает! Скажи ДА, лошара!

+3
Yuurka отправлено

МТС аналогично, недавно звонили и уверяли, что мой тариф стоит 500 с лишним рублей, хотя плачу за него 400 :)

+5
 RockIsHard отправил
А мне звонили и хотели подключить некую услугу типа "Вам звонили" совершенно бесплатно. Я говорю, что она мне не нужна, а она настаивает, мол это же бесплатно, почему вы отказываетесь? Я говорю, что для начала хочу прочитать полное описание услуги на сайте. Но она настаивала, что уже все мне описала. В итоге попращались, но осадок, что хотели развести остался)
раскрыть ветвь 13
+4
 vivihq отправлено

Tele2 (Бывший НСС) ни одного звонка уже 10 лет.

раскрыть ветвь 3
+2
Crocotron отправлено
Мне эти говноеды тоже звонили, предлагали на 400 рублей больше в месяц платить. На вопрос «зачем мне платить больше?» мне пролепетали, мол, и так почти столько тратишь, а такинеизрасходованного трафика и минут еще больше. В итоге сменил оператора и 60-70% звонков вообще совершаю по фейстайму (своими тупыми тарифами они добьются всеобщего перехода на воип). Говноеды билайновские
+1
 jk1992 отправил

ты бы платил за межгород те же 800 рублей, там по России на других операторов тратятся минуты в пакет, на билайн вообще можешь неделю говорить не прекращая.

0
 Shecurok отправил
Как бы в разных регионах разная тарификация. Где нибудь в казани да мог бы говорить за счет минут, а вот в Питере уже нет.
0
trdm отправил

шли бы вы ...... на теле2, извращенцы.

0
Temkqa отправил
Мне билайн предлагал перейти на тариф за 500, хотя я только инетом пользуюсь за 400, а в описании тарифа за 500 есть ещё пункт использование LTE 3 рубля в сутки.

В итоге сейчас переношу номер в теле 2, посмотрю как у них со связью) по деньгам в 2 раза дешевле получается)
0
 Shecurok отправил
Этот пункт даёт тебе безлимитный интернет в сети 4g. Так что пунктик то не плохой.
раскрыть ветвь 1
0
Nekromanth отправил
150 р/мес, 4гб инета если хватит ,то норм. И 300 мин звонков. Связь отличная.
-2
aquah отправил

я купил симку теле2 и походил две недели. 1. о тарифе здят. в тарифе черный за 200 есть ещё какая-то абонека в сутки (какая-то услуга подключена) + подключили гудок.

lte нихрена не безлимитный а только сколько-то там, типа 3 мес.

в метро херово работает, 2g в мск вообще нет. Короче отказался от переезда

раскрыть ветвь 3
0
heeey33 отправлено

А вдруг это последствия закона Яровой? Им то придется как-то отбивать стоимость оборудования, которое им фактически не нужно, но обязывают установить?

+6
Memberpk отправлено
Корпоративы на Луне им отбивать нужно.
+4
EvilMyth отправлено

Мегафон это делает уже года 3 как минимум и тут это целую куча раз обсуждали.

+3
Temkqa отправил
Да это почти все делают)
+3
ramisak отправил
Я не делаю
+10
ravenstvo отправлено

Тебе предложат меньшую цену только если документы о переходе к другому оператору попадут на стол к Менеджеру по удержанию клиентов. Остальные варианты исключены

+7
 Jawded отправил
Если хочется дешевле надо оставлять заявку с текстом "дратути, мне чотадорого, думаю перевестись к другому оператору. Не хватает блядей и плясок, а конфет слишком много. Можно тариф подешевле, но шоб блядей и плясок побольше, а конфет поменьше?" Как правило либо делают выгодные условия, либо дают скидку.
+1
 DragonSpace отправил

хер там) я уже подал заявку на смену оператора, поглядим что будет. 9 лет билайном пользовался, но цены задрали в последнее время охереть какие.

раскрыть ветвь 1
0
 PSYCHO1 отправлено
5 или 6 лет был теле-2 ... в город пришла йота. Я понял , что это таки выгодно. Написал все что надо. И от теле-2 не поступило ни единого предложения выгоднее чем то , что есть ... может потому что на тот момент у них в нашем энске только появился 3ж интернет... а уж о безлимите на 4ж и говорить смысла нет. Тем более за 240р/месяц :D
+2
 diemitra отправила
Знакомый с недавних пор работает в таком исходящем обзвоне. Все делает система, сам он ничего не решает. С его слов: "Сегодня, например, предлагаем N, система делает дозвон, если слышит голос человека, то мне прилетает как входящий, а там далее я предлагаю то, что должен, все написано на экране. Моё дело - получить согласие или отказ, первое само собой предпочтительнее ввиду премиальной части зп. Если разговор не дал окончательного результата (да/нет), то робот позвонит ещё раз, но уже попадет скорее всего к другому оператору."
И да, оператор может сам понимать, что это вам не выгодно, но все решено, так сказать, за него.
В общем, интересная и странная система, на мой взгляд, но самое важное, если в таком разговоре вы скажете чтобы вам больше не звонили, вас должны исключить из обзвона. Можно сработать на опережение и позвонить оператору, продиктовать данные владельца номера и потребовать включить запрет рекламных смс от компании и вам никогда не должны будут звонить. Более того, у тех операторов, у которых есть реклама после баланса и аналогичные - их больше не будет.
+2
 KrOvOgAdNaYa отправила
Мне вот, либо везет, либо просто попадаются нормальные операторы. У меня был тариф за 800р. Там было 800 минут, сколько-то смс и 8гб интернета. Позвонил оператор, предложил тариф за 1200, но с 10% скидкой и всё что есть в тарифе за 1200 умножается на 2. Т.е. 1500 минут превратились в 3000, 10 гигов интернета в 20. Аналогично с смс. Плюс есть еще какие-то 3гб инт. не знаю откуда. Я считаю, что за 1080 р. это вполне вкусно, если учитывать тот факт, что на такой тариф сам не перейдешь
0
 Shecurok отправил
Билайн оператор?
0
 KrOvOgAdNaYa отправила
Мегафон Мск.
+2
 demiurg74 отправил

Мне Теле2 так звонили, мол вы больше 500 в месяц тратите, давайте перейдем на тариф за 300. Я говорю, мол, не надо мне более дорогой тариф, а 500+ получилось, что вы, блин, два раза в месяц списали, 1-го и 31-го. Ойкнула, извинилась и положила трубку.

+2
bronehuy отправлено

Вот один в один) Сказали, что щас я плачу 350 рублей (а я плачу 300), на мой вопрос "схуяли?", сказали, что условия тарифного плана обновились и щас он 350. Предлагали за 400 вроде свой какой-то новый тариф, более выгодный и, как мне объясняли: аналитики Мегафона выявили, что мне недостаточного моего тарифа и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ они покумекали там всем отделом и подобрали оптимальный тариф. А по факту я даже трети пакетов минут\смс не потратил, как и гигабайтов трафика на инет)) Я говорю, что у меня ещё полно всего, а мне такое резкое - Нет, вам не хватает. Спрашиваю, чего не хватает то, интернета? Или что у меня кончилось? - У вас перерасход. - Перерасход чего? - Я не могу вам ответить. Аххаха. В итоге лечили минут 5 меня, отказался. Спустя дня три прихожу в отдел Мегафона, спрашиваю какой у меня тариф, как давно я вместо 300 плачу 350? Мне ответили - что как я платил 300, так и буду платить. НО если снова подключаться по этому же тарифу, то будет 350р. Т.е. уже подключенные не платят больше, просто этот тариф ушёл в архив и ВСЁ. Всегда был лучшего мнения о Мегафоне, а тут такие разводы. Пидорасы блять.

+2
 Noimaginator отправлено
Мне тоже предлагали поменять. Сейчас 330 в месяц, 6гб интернета. На 400 с 5 ГБ.
+5
Trumpetduck отправлено
Люблю йоту
Никто ничего не пытается впарить или спереть деньги
Эти плюсы перекрывают что угодно
+17
 Xedfor отправил
Для новых абонентов йота стала говном. И да, это и есть мегафон по факту.
+2
Trumpetduck отправлено
Да, стало дороже для новых клиентов, но так же никто ничего не впаривает и не списывает деньги, как тот же Мегафон, код проверки подключенных подписок которого, я еще долго помнил
раскрыть ветвь 1
+4
 majkmaks отправил
На вышках мегафона, но не мегафон
раскрыть ветвь 5
0
Grenek отправлено

Почему это? Подписок никаких нет, условия прозрачные, никто не звонит и фигню не впаривает

раскрыть ветвь 2
+1
 majkmaks отправил
Аналогично. Оператор, ни номер, ни сайт которого ты не знаешь. Просто пользуешься.
+1
 Entoran отправил
Херня. Я был абонентом Мегафона что-то около 5 лет. Тариф у меня был такой: 400 минут, 400 смс и вроде толи 5 толи 7 гб инета. И все это при абонентской плате 400р в месяц. Они мне звонят и рассказывают о предложении всей моей жизни: мы вам предлагаем перейти на тариф хххл, который стоит 600 руб. и вам будет доступны все блага человечества (все тоже самое, что и в моем тарифе). Я говорю, что мне это дороже и толку никакого. А мне в ответ не переживайте! Вы же наш охуенно преданный абонент и мы въебем вам кэшбэк в размере 20% от абонентки. И вы будете платить меньше! И уже чтоб ничего не упустить я повторяю ему все его условия с учетом кэшбэка и благ человечества в сравнении с моим текущис тарифом и спрашиваю его, а он бы на такую хуйню согласился. На что оператор почесал репу и понял какую хуйню он мне нес)) Мегафон как всегда) потому я и перешел на теле2))
+1
Randomi3e отправлено

Мне тож звонили отсюда, только предлагали полный безлимит по интернету вроде за 300, рублей месяц, уточнил насчет ограничений, говорит вообще никаких.) Ну и тож, соответственно, предложение только здесь и сейчас.)

+1
bombommafaka отправил
На теле 2 пытались впарить новый тариф, когда объяснил свой юзкейс и траты, девушка сказала что да действительно, мне лучше остаться на своем архивном тарифе и попрощалась
+1
 Egres отправил

Абонплата 270, а расходов в месяц сколько? Может она об этом?

Просто я как раз на днях раздумывал, не плюнуть ли мне на мой старый тариф (плюс инет) и не подключить ли их "за 350" :-)

+2
 Tyumenman отправил

Чувак, я из 400 минут, 400 смс и 5Гб ни разу за 4-5 лет не выговорил/выписал/выкачал... ну не получается у меня это сделать

0
 Egres отправил

А что за тариф, если не секрет?

раскрыть ветвь 2
0
TermanyaMC отправлено
Звонили тоже,ничего не предлагали сняли 100 рублей, кабздец!
0
bazlof отправил
У меня самый замечательный тарифный план не кто не звонит и не предлагает перейти на другой, так как более дешёвой альтернативы нет)
0
 CBuH отправлено
Меня и билайн пытался так развести, хотя год назад я был удивлен щедростью оператора, по тарифу у меня было 3гб трафика позвонила девушка сказала, что тариф обновился и за теже деньги можно получить больше трафика, минут и смс, в итоге у меня 12 гб трафика и по 300 минут и смс на любые номера и без роуминга по УРФО. Но недавно звонили и предлагали ну очень выгодный тариф 3гб трафика и по 400 минут и смс всего за 450 рэ вместо 300, и так настойчиво уверяли меня, что у меня сейчас идет перерасход по минутам и смс, н@ебалово почуял сразу, так как за расходами слежу и за месяц трачу около 250 минут и всего 3 смс.)
0
 shaku.numa отправил
В Теле2 за 400руб в месяц 500 минут, 500sms и 10гб инета, мне хватает и еще и остатки на следующий месяц переходят
0
 Glukmann отправлено

Как забавно общество делится на Мегафон (о_О) и простых людей. Но ведь Мегафон это не монстр с мозгами, это такие же люди, которые звонят и обманывают таких же людей. Они приходят на работу, проходят инструктаж и с чистой совестью садятся за обзвон и врут, врут, врут. А ведь робот может их переключить и на родственников, и на брата. Плевать, я же на работе.

Не понимаю я таких людей. Вы ничем не отличаетесь от разводил "мама я в тюрьме, нужны деньги" Даже на работе в большой компании.

0
olyapylneva отправлено
Знакомый работал в колл-центре на билайн. Цель - перевести на более дорогой тариф. У них НЕТ данных о том, сколько человек тратит в месяц. Они говорят НАУГАД, но заведомо больше. В случае, если человек уверен на 100%, что платит меньше, ему втирают, что у них точновсепроанализировано и он ошибается. Ну если не прокатывает - выкручиваются как-нибудь ещё. И, главное - не соглашаться устно на эту авантюру))
0
 Mavzol отправил
Тоже не давно звонили из мегофна. Та же песня, но добавила, что данная акция действует в рамках этого телефонного разговора -)
0
 Darrius отправил

думаю опечатка в конце поста в названии компании не случайная)

0
BBLucky отправил

Сегодня автоматом подключили "автопродление XS" для интернета. Мол когда трафик исчерпаешь, с тебя автоматом спишут 8 р и дадут ещё 100 мб. Пришлось лезть в лк и отключать оттуда (почему-то не сработала IMM-команда)

0
Rohas88 отправлено
Давно уже такое))) суть проста, у вас наверное еще и безлимит инет подключен? Пытаются упорно стащить с него всеми способами)
0
 Tyumenman отправил
Нет. 4 Гб. Даже до половины редко скачиваю
0
 trafladesh отправил

Эти пидарасы по истечению трафика, отрубили мне прием ММС, отправить могу, а получить нихуя, хотя когда трафик был, все работало. Так я пытался им объяснить, что не в настройках дело, даже заявку составили, эти ебланы нихуя ничем не помогли, мол все должно работать, проверяйте. К слову, ебаная ММС стоит 7 рублей.

+2
 odeyaloubezhalo отправлено
Какая плять ммс? Я точно в 2017 попал?)
0
 trafladesh отправил
Работаю на подборе запчастей и шеф иногда список скидывает, но он не хочет пользоваться вайберами и прочими, потому что спамят рекламу, приложения глючат и занимают память. Ну не знаю короче, фетиш у него такой, он по ММС всегда все шлёт. И вот я не смог получить очередной список из-за того, что перестал работать прием ММС. Звонил в суппорт, сказали что я далбоеб и телефон у меня гавно. Хотя раньше все работало, пока у меня трафик не закончился.
0
MasterChief117 отправил
Такая же фигня. Мне тоже недавно позвонили и уверяли, что у меня идёт перерасход (у меня абонентка- 1300 в месяц и 3000 мин. 3000 смс и 8 Г инета). Перерасход якобы составлял 700-1000 руб. А у них как раз сейчас есть для меня выгодное предложение-5000 мин. и смс, плюс 10 Г инета и всего за 1800 в месяц, так как мне делают скидку в 30%. Я ответил отказом. Но оператор уверял, что у меня перерасход и мне крайне необходимо подключить выгодный тариф. При повторном отказе оператор обиделась и положила трубку, попутно обещав прислать смс. До сих пор жду.
0
 Deck отправил
Мне билайн неделю названивал с уговорами перейти с тарифа "все" за 300 в месяц и безлимитным инетом, на какой то там с 15 гб за 500 р в месяц, я так и не понял в чем моя выгода
0
 NoAdO отправил

Ну пускай мне позвонят - у меня как раз есть их симкарта для мусорных регистраций всегда в бесшумном и мобильник дома.

Впрочем если наберут на мой текущий 925 будет ещё веселее - у меня смена оператора с сохранением номера.

А всё потому что кто-то за 1,5 года и кучу заявок в ТП так вышку у моего дома и не починил..

0
 skinder отправила
В конце концов! Не поменяли же! Сколько сдесь было историй, когда без ведома меняли. Так что я считаю еще не самый страшный случай.
0
31029 отправил

Мне тоже сегодня позвонили, и мой тарифный тоже уже закрыт. Я быстро протараторил "Спасибоненададосвидания!!!" и бросил трубку. Ну не будут они звонить просто ради заботы о клиенте, а не для впаривания чего-нибудь не совсем выгодного для меня

0
 OveR9k отправил
За 10 лет мегафон ни разу не звонил и не пытался втюхать что-то. Зато ебучий билайн, домашним интернетом которого я пользуюсь, уже конкретно заебал. За 2 месяца более 10 звонков с уговорами перейти на их оператора. Поначалу вежливо отказывал. Потом сказал, что если еще раз позвонят, начну в чс номера вносить. В последний раз послал нахуй и пожелал удачи при попытке позвонить еще раз.
0
IsmailPB отправлено
На интернете XS
0
 shaku.numa отправил
А я перешел на Теле2 с номером от Мегафона, тариф вообще о*уенный, но в метро не ловит, хотя поживем увидим
0
 zelda отправлено

Я ещё с супер-лиги жду связи в метро. А может и раньше. У них кроме того сами вышки немного другие и во многих торговых центрах связь теряется. Особенно в подвальных призмах (магазин prisma) связь едва-едва на одном делении.

0
 Olghardt отправил

Это Вам ещё повезло, что у вас Водафона нет. Тут ещё проще: вашего разрешения даже не требуется. Просто приходит уведомление "Ваш пакет прекращает действие с ... числа, поэтому он будет бесплатно изменён на один из четырёх доступных, который вам нахрен не нужен. Спасибо, что пользуетесь Водафон"

0
31029 отправил

Это где такой есть?

0
 Olghardt отправил

В стране, название которой начинается на "У"

раскрыть ветвь 4
0
 iProcione отправил
Пользуюсь йотой 240р плата. Безлимит интернет и 500 минут. Что ещё надо?
-1
 HardcoreVGN отправлено
Что то смахивает на пиздеж, там минимальный тариф 340рублей и 100 минут. И сейчас у йопты больше нет безлимитного интернета.
+4
ararat82 отправлено

Видимо тариф этот в архиве уже.

+1
 kucal отправлено
Для разных городов по разному. У меня 300 минут и безлимитный интернет за 440р. Это минимальный тариф. У йопты может и нет безлимитного интернета, а у Йоты есть. Его убрали только для новых абонентов. Кто покупал симку с безлимитным интернетом, тот так с ним и остался.
+1
 majkmaks отправил
Минималка в каждом регионе своя. 400 минут, безлимит, 270р
раскрыть ветвь 8
0
 iProcione отправил

Собственно

0
 Dronble отправил
У старых пользователей остался безлимитный инет, а тариф такой низкий тк парень видимо пользуется симкой где нибуть в Ухте, сам когда катался из СПб в Кострому (более чем на пару недель) стоимость тарифа падала с 340 до 240
раскрыть ветвь 1
0
 Konstantine001 отправлено
О_о а чем тогда я пользуясь? У меня безлимит 240р. и 100 минут разговора. Когда подключался-цена зависела от региона, кстати.
0
 wakeonlan отправлено
А я перешел, но потом вернулся
+3
 Tyumenman отправил

мой тариф уже в архиве

-1
p0stman отправлено

меГАФНО)))

-1
 Kellaryell отправлено

держи нас в курсе

-1
 lzhch отправил
Сейчас еду в офис Билайн. Я 15 лет был Мегафоновцем... Ходил под флагом этого оператора и был счастлив... Пока однажды, позавчера, мы всей семьёй не решили перейти на Билайн, потому что Светлаков!...
-1
 saiAlex отправила
МегаФНО - это прям точно описывает их отношение:)
Описка, достойная стать мемом:)))))
+1
 Tyumenman отправил

да нет, я специально ) и это не я придумал

+1
 saiAlex отправила

Надо запомнить) А то я опять изобрела велосипед)))))

раскрыть ветвь 3
-2
Mavri отправлено

искренне сочувствую вам с вашими проблемами.

но я НИКОГДА с 22 марта 2003 г. не испытывал никаких проблем с Мегафоном.

ни одного лишнего звонка, ни одной лишней подключенной услуги, ни одного лишнего списанного рубля за всю историю (а на О'Лайте так вообще приплачивали за входящие).

0
bazlof отправил
ТС, и где теперь о'лайт) ?
-2
EvilKnievel отправил
Хоспаде, зачем ты "ДА" выделял капсом? У меня от этого 3,14здец как пригорело (не от тебя, а от воображаемой девушки оператора в моей голове, голосом которой я читал её реплики). Я просто представил с какой интонацией она говорила "да" и от этого мне захотелось кого-то побить (но так как я дрыщ желание быстро пропало)
+7
 Tyumenman отправил

друг, ты правильно представил её интонацию, эффект капсом достигнут.

+2
EvilKnievel отправил
Вот и я об этом. Это "ДА" чуть более громко, с противной вопросительной интонацией и на немного повышенном тоне... бррр
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь